Опубликовано 23 Май, 2019 - 10:02

500 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В театр юного зрителя первый раз я пришла в марте 2017 года, с этого момента я стала постоянным зрителем данного театра. Многие скажут, что как же так, это же театр для детей, но это не так. В театре очень много постановок для взрослых, разных жанров. Мои любимые постановки это "Здравствуйте, я ваша тетя", "Любовь людей", "Семья Романа" и многие другие, много спектаклей я посмотрела уже не по одному разу. В театре играют очень талантливые актеры. Хотелось бы выделить Павла Густова, Дмитрия Язова, Алексея Зильбера, Эльвину Булатову, Романа Ерыгина, Алсу Густову.

Билеты в театре от 200 до 500 руб, часто бывают скидки, т.е, два билета по цене одного. Как говорится на вкус и цвет, но я советую места на первом ряду, сидела и на 14, и на 3, и на 5, но лично для меня лучше первого ряда ничего нет, можно увидеть все эмоции, все мелочи можно увидеть на первом ряду особенно хорошо, у кого не очень хорошее зрение как у меня, так как сидения не возвышаются. А еще в театре очень хороший буфет, можно попить чай с вкусными пирожными, правда в антракте народу много, а антракт короткий, получается купить успел, а съесть не всегда получается, поэтому я стараюсь скушать пироженку до начала спектакля, а в антракте уже гуляю по театру. Начало спектаклей в будние дни в 18.30, в выходные в 18.00, что очень удобно.

А сейчас о том, что мне не нравится, а не нравится то, что на спектакли, например 12+, 14+ родители ведут детей в возрасте 6-12 лет, естественно детям не интересно, и они начинают шуметь, разговаривать во весь голос, кушать, пинаться, родители конечно же замечаний не делают, извините, но мы пришли в тишине спектакль посмотреть, а не слушать капризы ваши детей, для них есть спектакли в дневное время.. На спектакль "Маленький принц" 12+ привели детишек 3-5 лет, весь спектакль в зале стоял рев, ор, это же мешает не только зрителям, но и артистам. Наверное на это нужно обратить внимание администрации театра, когда они пропускают людей на спектакли, да будут скандалы, родители будут ругаться, но и тогда будет порядок

А так, театру 5 баллов, люблю его всей душой, и уже полюбила всех артистов, и прихожу сюда как в родное место.

Достоинства
  • Атмосфера театра
  • Вкусный буфет
  • Дизайн
  • Интересная постановка
  • Отличная игра актеров
  • Постановки для взрослых и детей
  • Прекрасные декорации
  • Театр для взрослых
  • Уют
Недостатки
  • Не собладаются возрастные ограничения
  • Нет
Виктория2347рекомендует