Опубликовано 23 Январь, 2017 - 15:40

В моем детстве не было столь разнообразных сериалов и фильмов, что есть сейчас. К определенному времени ежедневно мы спешили к экрану телевизора, чтобы посмотреть интересную передачу или мультфильм. В то время я очень любила фильмы про собак, и поэтому фаворитом моего далекого детства был сериал "Маленький Бродяга".

Этот сериал рассказывает про умную и добрую немецкую овчарку по имени Маленький Бродяга. Он любил путешествовать от одного места к другому и повсюду находил новых друзей.

Каждая серия это отдельная история про новых людей и только пес остается главным героем. Он появляется там, где нужна его помощь и помогает всем на пути, а сделав свое дело, незаметно исчезает и продолжает свой путь.

Конечно, если сравнить с более поздними подобными сериалами, такими как "Возвращение Мухтара" или "Комиссар Рекс", то Бродяга заметно проигрывает и по трюкам и по качеству фильма. Но тогда в моем детстве он казался просто замечательным и очень интересным.

Этот сериал учит добру и пониманию, все герои находят общий язык с неизвестной бродячей собакой, которая потом становилась им товарищем. По сюжету с современной точки зрения фильм немного наивен и неправдоподобен, но ведь детские фильмы и не должны быть на 100% реальны.

Год создания: 1979 г.

Страна: Канада

Количество серий: 114 шт., продолжительность каждой - 24 минуты.

Этот сериал подойдет для детей младшего школьного возраста или для тех, кто помнит его и хочет поностальгировать.

Ираида Foxрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.09.2017
Главное приучить детей любить животных.
Другие отзывы
Смотрите также