Из многих перепробованных марок шампуня, я считаю что это самая лучшая марка. Я шампунем этой марки пользуюсь давно и менять не собираюсь. Единственное, что меняю так это аромат, люблю разнообразие.
У шампуня интересный дизайн флакона, который удобно держать в руках. На флаконе имеется вся информация по составу и производителю.
Во - первых, шампунь отлично помогает избавиться от перхоти за очень короткие сроки, во-вторых, волосы будто оживают, появляется отличный объем, который держится несколько дней, появляется восхитительный блеск. После него волосы выглядят как после процедур в дорогом салоне. У меня вечная проблема - это перхоть.
С этим шампунем я забыла о ней как о страшном сне. Ощущение после мытья волос этим шампунем, чувство потрясающее. Мне ещё понравилось в этом шампуне так это то что не нужно дополнительно пользоваться бальзамом, так как бальзам уже входит в состав шампуня.
Наверное я никогда не изменю этому шампуню. Он станет отличным помощником по уходу за волосами. С этим прекрасным средством вы всегда будете на высоте!