Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:48

400 руб.

Никогда бы не подумала, что существует шампунь, которому я готова петь дифирамбы, пока не встретила его - корейское чудо света, с таким длинным названием WhiteOrgania Good Natural Aloe Vera Hair Shampoo!

Первое, что бросается в глаза - его объем! Подозреваю, что использовать его можно очень-очень долго! Моему уже два месяца, но бутыль почти полная Smile Может, из-за того что я чередую сразу 3 шампуня?

Второе, что также сразу цепляет взгляд и выделяет его из массы других товаров - цвет, такой яркий, сочный, цвет свежей зелени!..

Цена шампуня очень приемлемая, по кошельку не бьет. Да, это уже не масс-маркет, но и до профессиональной косметики, как например, проф. шампуня родом из Испании, в плане цены ему как до Китая пешком! И слава Богу!

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому для того, чтобы вымыть голову, требуется совсем небольшое количество.

Аромат во время мытья стоит - волшебный! Я просто кайфую! Запах травяной, свежий, легкий, такой прям натуральный))) Волосы какое-то (увы, непродолжительное) время пахнут также вкусно.

И, наконец, на десерт я оставила самое его главное преимущество перед многими другими шампунями - волосы РЕАЛЬНО меньше пачкаются! И объем держится и на второй, и на третий день!

Уверена, по моему отзыву несложно понять, стану ли я его советовать всем-всем девушкам))) Да - да и еще раз ДА! Smile

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • Большой объем
  • Волосы дольше остаютс чистыми
  • Приятный травяной аромат
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
Meoiрекомендует