Опубликовано 8 Январь, 2021 - 22:12

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодняшний обзор посвящен гелю для душа White Organia Aloevera Milk Body Cleanser от корейского бренда Vinciview

Этот бренд абсолютно не известен на российском рынке. Не нашла упоминание о нем ни на одном российском сайте.

Я его приобрела в группе совместных покупок. За гель объемом 600мл я заплатила 400рублей.

Хватило мне этого количества на три месяца регулярного использования. Гель находится в большой пластиковой емкости с удобным дозатором. Но мне не повезло - дозатор оказался сломанным. Приходилось откручивать крышку и просто выливать нужное количество на руку.

Информации на русском языке об этом лосьоне мне не удалось найти. На лицевой части бутылки красуется надпись на английском языке ,что в геле находится 98% калифорнийский алое вера.

На задней части бутылки вся информация о геле на корейском языке. Только состав указан на английском. Судя по составу, в геле есть вышеупомянутый алое вера, козье молоко, экстракты моркови и тыквы, оливковое масло.

Запах у геля для душа достаточно сильный. Запах травы, довольно резкий, но для меня приятный. На коже долго не держится, оставляет ощущение свежести и чистоты.

Цвет геля- белый с перламутром. Пенится слабо, но очищает кожу отлично, при этом увлажняя ее. После душа нет ощущения стянутой кожи. Также нет чувства жирной пленки на коже тела. Смывается гель отлично. Думаю, что гель подойдёт для чувствительной кожи. В целом, я очень довольна своей покупкой. Даже сломанный дозатор не испортил мне впечатления! Рекомендую!

Достоинства
  • Обладает приятным запахом
  • Отлично очищает кожу
  • Увлажняет
irinaadverрекомендует
12.01.2021
И я не знала о таком! А вообще давно хочу корейские средства для душа попробовать. Пока беру японские, хоть и не дешёвые,но мне нравятся.)))
12.01.2021
О, японские, особенно для волос, средства- чудо! Обожаю! Спасибо, что заглянули!