Опубликовано 28 Август, 2022 - 14:06

Обожаю блёстки✨ В том числе и в продуктах для тела. Летом это особенно актуально. Но я люблю намазать что-то сияющее не только летом)

И здесь мне помогает этот потрясающий мерцающий кремушек.

Мерцающий крем для тела – это легенда, которая вошла в книгу рекордов Гиннесса! В 2019 году компания MIXIT изготовила самую большую банку крема для тела в мире весом 2622 килограмма – это и был крем New Record. Средство активно увлажняет кожу, возвращает ей упругость и эластичность, устраняя шелушение. Нежнейшая текстура в сочетании с приятным ароматом подарит коже бережный и эффективный уход.

Как работает:

• Масло ши способствует заживлению, восстановлению липидного барьера, а также улучшает цвет кожи.
  • Экстракт арники способствует возвращению упругости и тонуса кожи, активирует обменные процессы.
  • Экстракт облепихи обладает противовоспалительным действием, успокаивает и снимает покраснение.
  • Экстракт шиповника отлично увлажняет кожу, удерживает влагу и смягчает.
  • Экстракты календулы и ромашки тонизируют, обладают успокаивающими и противовоспалительными действиями, освежают кожу.
  • Перламутровые микрочастицы придают легкое сияние и оставляют на коже обворожительный блеск.

Результат:

• увлажненная и напитанная кожа;
  • отсутствие шелушений;
  • сглаживание недостатков;
  • легкое и равномерное сияние;
  • приятный аромат;
  • более упругая и эластичная кожа.

Продукт нежной консистенции, она не густая, довольно быстро впитывается, не оставляя ни липкости, ни жирности.

После применения кожа увлажнена, становится мягкой и гладкой.

Плюс в составе крема есть маcло Ши.

Аромат очень приятный, десертный, но ненавязчивый, не приторный, и так он

мне нравится🧁

Блестки в самой текстуре могут показаться крупными, но на коже он смотрится очень красиво) Легкое и в то же время заметное серебристое мерцание, но не такое будто вы упали в коробку новогодних шаров)))

На фото уловить его было проблематично, и конечно фото не передают как выглядит сияние на самом деле. Очень круто смотрится при искусственном освещении и на солнышке ☀️

Я пользуюсь им круглый год как крем для рук и уже не помню какая это по счету баночка 💭

Для тела 50 мл мне явно маловато, поскольку я люблю намазаться пожирнее и погуще😁

Но в принципе это отличный объём например для нескольких дней на море, ну или просто отпуска. Такую миниатюрную баночку очень удобно брать с собой в любые поездки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Легкое сияние
  • Масло ши в составе
  • Нежнейшая текстура
  • Придает сияние
  • Съедобный аромат
  • Увлажняет кожу