Опубликовано 25 Январь, 2023 - 07:01

месяц или более

Всем привет.

У меня большой опыт с продукцией Ушастый Нянь. Если честно, даже не помню чтобы мне что то в ней не нравилось. И цена не дорогая и работает хорошо, плюс купить можно практически везде, не надо заказывать и ждать. Хотя знаю что многие, в том числе и детские врачи не одобряют их бытовую химию, но мне как маме все же он нравится. В этот раз брала их пятновыводитель, брала впервые, но осталась очень довольна.

Пятновыводитель Ушастый нянь порошкообразный

Место покупки гипермаркет Лента

Производитель Россия, Ушастный нянь

Цена 200 рублей

Вес 500 грамм

Я с маркой знакома давно, ожидания были высокие, чтобы пятна действительно уходили быстро и полностью. Я ранее брала их хозяйственные мыла, обычное и отбеливающее. Мне они нравились, как они остирывают пятна, но их в этот раз в наличии не было, по этому взяла именно пятновыводитель

Оформление яркое и желтое, как и любого товара этой марки. Веселый зайчик на обложке. Много информации, в том числе и состав. Производитель его совершенно не скрывает

Состав:

15-30% кислородосодержащий отбеливатель, 5-15% фосфаты, анионные ПАВ <5%, поликарбоксилаты, неионогенные ПАВ, энзимы, оптический отбеливатель

По поводу состава я в данном случае ничего писать не буду и не хочу. Я знаю что это горячая тема среди мам. Скажу лишь вот что: нам он подошел, никакой аллергии или раздражения лично у нас, у моих всех детей, я не увидела. По этому и данный пятновыводитель я рекомендую, но нужно пробовать и смотреть на реакцию кожи малыша. Все очень индивидуально

Производитель не дает нам точной меры в рекомендациях, как правильно его дозировать. По этому я всегда беру на глаз. Его можно использовать как при ручной стирке, непосредственно наносить на пятно на одежду, так и в машину автомат. Я делала и так и так. Оба раза все понравилось и пятна уходили.

Пятновыводитель в порошковой форме. Белого цвета. Гранулы средние по размеру, помол мелкий. Аромата практически никакого нет, что очень радует. Хотя я ждала химозную тяжелую отдушку, даже немного ядреную. Но ничего такого не было. Ее вообще практически нет. Вещи после стирки ничем таким и не пахнут. Кашля или чихания при его использовании у меня тоже не было.

Просто в соседний отсек от основного порошка отсыпаю небольшое количество данного пятновыводителя и запускаю в режиме детской деликатной стирки. Температура 40 градусов. Мощность минимальная. В таком режиме пятновыводитель очень хорошо справляется со всеми загрязнениями. В том числе и с грязными детскими пеленками, которые во время забыли застирать

Еще один важный момент. Производитель не указывает точный возраст малыша, когда можно использовать продукт. То есть непонятно, подходит ли он для чувствительной кожи новорожденного. Скажу лишь чисто на своем опыте. Я использовала их продукцию. Не прям с первых дней жизни, но в младенческом периоде спокойно. Никакой негативной реакции не видела.

Отстирывает пятна он отлично. И в ручной стирке и в режиме автомат. Иногда я просто наносила пятновыводитель на само пятно, втирала не сильными движениями и затем клала эту грязную вещь непосредственно в машину. Тоже хороший вариант. То есть в сам отсек машины я уже пятновыводитель в тот раз не клала. Это когда пятна только на отдельных вещах, а не на множестве.

Пятновыводитель работает прекрасно. И старые пятна и свежие убирает одинаково хорошо. Если сравнивать с их хозяйственным мылом, то я если честно разницы не увидела. Оба продукта хорошо и примерно одинаково справляются. Так что можно брать и то и то

Пятновыводитель хороший, никакой аллергии он у нас не вызвал. При этом работает эффективно .пятна уходят хорошо. На фото носки детские, которые были сильно испачканы в момент пеленания. Все хорошо отстиралось. Я довольна

К покупке мамам рекомендую.

Еще товары от Ушастый Нянь ,что я пробовала:
Мыло детское Ушастый нянь Крем-мыло с оливковым маслом и экстрактом ромашки

Хозяйственное мыло детское «Ушастый нянь» с отбеливающим эффектом

Мыло хозяйственное Ушастый нянь Детское Против пятен

Кондиционер для белья Ушастый Нянь с Алоэ-вера

Кондиционер для белья Ушастый Нянь с Алоэ-вера

Достоинства
  • Без запаха
  • Не воняет
  • Работает
  • Эффективно
regina1992reginaрекомендует
25.01.2023
Мне он очень нравится!
  • 25.04.2022 - 21:37
    Пятен больше нет. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! Думаю, пятна на детской одежде вполне естественное явление, которое трудно избежать. Остается только с ним бороться. В этом вам может помочь пятновыводитель "Ушастый нянь". Упаковка Пластиковый пузырек ярко-желтого цвета, который выделяется на полках в магазинах.
  • БЕСПОЩАДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! Даже 3!!! Проверим на что способен этот пятновыводитель! РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!)   Этот пятновыводитель я покупала уже давно. Вообще я, наверное, не особо бережливая хозяйка и не бегу с каждым пятном сразу же его застирывать. Сыну сейчас 3 года и 8 месяцев. За это время у нас буквально несколько кофточек, которые были безвозвратно испорчены пятнами.
  • 11.04.2015 - 20:42
    Почему я вернулась к кондиционеру Ушастый нянь от Lenor❦сравнение❦состав❦фото
    Всем привет! С рождением ребенка нужно было выбрать детский порошок, выбрала я Ушастый Нянь, не смотря на некоторые отрицательные отзывы. Все устраивало, пока я не перестала гладить вещи ребенка с паром ( из-за жесткой воды и сушки некоторых вещей на батарее они становились грубыми), и решила…
  • 14.04.2021 - 11:46
    Проверяю насколько же "УШАСТЫЙ" справляется с загрязнениями, с пятнами, как влияет на цвет вещей и отбеливание! Для кого я бы не стала его использовать и почему? Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • 14.02.2021 - 00:36
    Хорошее соотношение цена & качество, но вариант НЕ ДЛЯ поклонников Греты Тунберг. Тест отмывания от 1/2 таблетки
    Мой опыт эксплуатации посудомоечной машины более 7 лет. Все время пытаюсь найти оптимальное средство для мытья посуды в ПММ (по соотношению цены и качества). Объект отзыва - относительно бюджетные и эффективно очищающие таблетки ТМ Ушастый Нянь в нерастворимой оболочке.
  • 23.03.2020 - 13:55
    Состав однозначно не безопасен для детей, да и отбеливает не идеально. Проверка на содержание вредных веществ с помощью тест-полосок 10 в 1
    Давно я ждала возможности пройтись по продукции ТМ "Ушастый нянь", только все никак. От покупки средств этой марки я отказалась, когда узнала, насколько не детские составы этих порошков, гелей для стирки и отбеливателей.
  • 29.12.2020 - 19:58
    Маленький ушастик, заменивший временно все "взрослые" кондиционеры. Аромат из любимых, я бы не отказалась от шампуня с таким ароматом.
    Здравствуйте! Как-то я затеяла стирку, а выходить из дома не могла, послала мужчину. А он выбрал вариант подешевле и купил детский кондиционер. Флакон ушёл как за "здрасьте". И как-то атк вышло, что уже в третий раз я беру именно этот кондиционер для белья.
  • 27.09.2017 - 20:42
    Эффекта ни на свитерах, ни на полотенцах, ни на шелке я не заметила.
    Привет всем! Сегодня будет отзыв на кондиционер для белья Ушастый нянь с кашемиром. Он предназначен для детских вещей, так ещё и специально для шерсти и прочих деликатных материалов. Я купила его в надежде, что он то и мне поможет. Точнее моей одежде. обьем 750 мл. цена 78 руб.
  • 25.01.2018 - 18:40
    Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость!!Эко-гель для стирки из детского хозяйственного мыла! Отстирает и отмоет всё!! 4 литра геля за копейки!! Нет! Вонючкам-порошкам и ядреной бытовой химии!!
    Здравствуйте, мои читатели! Было время когда я пробовала варить гель для стирки из разных видов мыла: обычного хозяйственного , детского хозяйственного.И кроме экономии, эффекта я не увидела.
  • 15.10.2022 - 19:02
    Отстирываю им пятна на фартуках. Порошок ушастый нянь, отличный помощник, отзыв
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве я хочу рассказать вам про детский стиральный порошок, которым я стираю на работе вот уже год. Я работаю учителем и на уроках дети учатся готовить и элементарным навыкам самообслуживания.
  • 08.01.2023 - 18:40
    Как стало выглядеть белье после стирки. Кастрюля+Персоль=любовь.
    Персоль я приобрела в местном хозяйственном магазине. Цена на это средство была просто смешная! По сравнению с импортными пятновыводителями, Персоль выгодно конкурировал по цене. А что же на деле?
  • 27.10.2022 - 17:23
    Поговорим о стирке? 🧺Что используете из пятновыводителей? Бюджетный пятновыводитель. Насколько хорош?🙄
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной!   Сегодня речь пойдет о пятновыводителе из магазина FixPrice. Я всегда нахожусь в поиске хороших средств по уходу (стирке) за одеждой.
  • 20.08.2022 - 01:13
    Спрей-пятновыводитель Ушастый нянь не стал любимцем, но и не неудачник.
    Всем привет! Сколько пятновыводителей я ни пробовала, ни один не работает на 100. У всех имеются недостатки, и этот не исключение.   УПАКОВКА Пластиковая бутыль желтого цвета с насадкой распылителем. На лицевой стороне минимум информации.
  • 31.12.2022 - 11:03
    Супер разрекламированное средство, но есть дешевле и с таким же ВАУ ЭФФЕКТОМ! (смотрите фото)
    Всем привет! Недавно увидела у одного блоггера рекламу этого супер средства. Якобы можно и белье им стирать, и посуду мыть, и чуть ли не волосы на голове (шучу). Решила, что мне срочно надо! Заказала на WB.
  • В считанные секунды удаляет краски и маркер, школьная блузка и джемпер снова как новые! Действительно работает и удаляет пятна, если следовать инструкции! Но есть и недостатки…
    Всем привет Когда в доме есть дети, значит есть и пятна Фломастеры, краски, трава, кровь, еда, вообщем есть что застирывать… Пятновыводитель Udalix Ultra карандаш Место покупки Wildberries Вес 35 г Цена 200 руб Производство Россия. Описание. Внешний вид. Небольшая коробочка ярко-оранжевого цвета.
  • 04.10.2022 - 21:37
    ДО и ПОСЛЕ. Отстирает ли пятна ржавчины и гари на хлопковой футболки? Почему рекомендую этот пятновыводитель без ХЛОРА?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.   Порошкообразный пятновыводитель расфасован в непрозрачый пакет из плотного пластика. Обычно покупаю маленькие пакеты, так как они стоят в районе одного доллара в супермаркетах Аргентины.
  • 15.01.2023 - 12:19
    Жуткие пятна на топике ,хотела выбрасывать ,но не тут то было !
    Здравствуйте! Кто не знает , какая это досада обнаружить пятно на любимых вещах, особенно в самый неподходящий момент. Пятна я тааак не люблю и если вижу какие-либо " многофункциональные" пятновыводители, то сразу покупаю,на тот случай, если вдруг один не справится, возьмёт другой!
  • 26.09.2022 - 11:06
    Новиночка от ARCTIC-A 🌊 И обувь отстирает и вещи сделает белоснежными 👍Пятновыводитель ARCTIC-A кислородный, усилитель стирки
    Всем доброго дня!!!   Стирка вещей у меня часто, вещи разные и детские и взрослые, светлые и тёмные. Особенно сложно отстирать вещи на которых пятна, у меня нет вещей с засторелыми пятнами, но новые дети ставят довольно часто. Поэтому на помощь приходит пятновыводитель.
  • 19.08.2022 - 12:07
    Настоящее спасение для белых вещей! Как я смогла "приручить" этот дешёвый отбеливатель и добиться максимального результата
    Добрый день)   Я достаточно сильно люблю белую одежду,но вот чистюлей себя назвать не могу. Чего только стоят белые носочки, которые спустя 2-3 дня носки становятся черными. К слову,до конца их не очищает ни один порошок.