Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 16:44

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мненем про Парфюм Aromavirus Oasis

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 11 мл.

Производитель: Россия.

Бренд: Aromavirus.

Срок годности: 5 лет.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

С первого взгляда, эти духи подарят ощущение холодного бриза, перенося вас на прекрасные тропические острова, где времена останавливаются и суета исчезает. Сладость манго и пикантность папайи сочетаются в гармонии, вызывая воспоминания о теплых песчаных пляжах и пышной зелени тропических лесов.

Приблизив нос к флакону, вы ощутите фруктовую интенсивность, которая мягко проникает в ваши сенсорные окончания. Аромат манго раскрывается нежными нотами сочной спелости и сладкости, словно пробуждая ваши чувства от долгого сна. Папайя, с другой стороны, приносит свежесть и легкую пикантность, добавляя небольшой остроты к удивительному букету.

Оденув эти духи, вы почувствуете, что стали частью разнообразия природы, где сочетаются яркие цвета и притягательные ароматы. Вы будете окутаны аурой изысканности и стиля, которая подчеркнет вашу индивидуальность и уникальность.

"Духи с ароматом манго и папайя" представляют собой настоящее олицетворение тропической экзотики и природной привлекательности. Они смело утверждают свою превосходность, оставляя вас околдованными и жаждущими больше. Погрузитесь в мир непревзойденного роскошного опыта, который приносят эти духи, и позвольте себе наслаждаться каждой каплей этого божественного аромата.

ПИРАМИДА

Манго, сладкая папайя.

УПАКОВКА

Парфюм пришел мне в минималистичной картонной коробочке.

Приятное оформление.

Внутри имеется небольшой флакон парфюма.

Дизайн приятный.

На этикетке имеются блесточки.

Распылитель у продукта отличный.

Подает продукт облачком, не агрессивно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💙Я вообще большой любитель парфюмов.

💙Этот бренд я пробую впервые, появилось желание ознакомиться с ним.

💙Я пытаюсь сейчас найти для себя марку, которая будет меня привлекать в парфюмах, но пока это неудачно.

💙Этот парфюм очень не стойкий.

💙У него банальный фруктовый аромат.

💙Сладкая такая водичка, которая подойдет на лето.

💙Сейчас же парфюм меня особенно не зацепил, плосковатый какой-то.

💙Сладость тут не приторная, скорее серьезная какая-то.

💙Зная, что моя любовь к ароматом часто меняется, я думаю, что однажды оценю его выше.

💙Не исключаю, что позже он станет фаворитом в коллекции, но не сегодня.

💙Ассоциаций интересных у меня с ним нет, просто банальный фруктовый ароматик.

ИТОГ

Парфюму я поставлю 2 звезды! Любимым он для меня не стал. Простенький такой.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Ин100#грамм Парфюмерная вода Green Tea Зеленый чай
  2. Ив Роше / Yves Rocher Парфюмерная вода Eau De Parfum "Tropicale Tentation"
  3. Shaik № 342
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Очень слабая стойкость
  • Простенький аромат
Ruti_Rootне рекомендует
03.10.2024
Тоже обожаю парфюмы, аромавирус не пробовала, но видела на вб )))
А название интересное!)