Опубликовано 6 Июль, 2022 - 22:59

Всем читателям Айрека привет! Smile

Поскольку я пользователь Белиты с многодесятилетним стажем, то в целом для себя уже давно определила, что не очень люблю гели для душа этого производителя. И особенно избегаю покупать их, предварительно не понюхав))

Гель же для душа Время чудес. "Морозный апельсин" от Белита-Витэкс был подарен мне на Новый Год, поэтому подумала, что ну и ладно) попробую нечто новенькое, уж больно заманчиво было "перенестись в страну веселья (цитирую надпись с описанием на тубе) и праздничного настроения с помощью игривого, искрящегося и свежего аромата морозного апельсина".

Обещание переноса в страну веселья)))

Расписывать состав геля я не буду - тут и без меня в отзывах все его красиво препарировали) Поделюсь только своими субъективными впечатлениями) А они такие:

1. Упаковка - (туба) достаточно жесткая, поэтому выдавить гель - тот еще квест! особенно, когда тюбик новый. Поэтому в процессе принятия душа и, казалось бы, тотального расслабления процедура выдавливания геля напрягает и нервирует)

2. Пенность геля не такая уж и высокая, поэтому выдавливать на мочало его надо относительно много. С учетом плотности тубы (см. п. 1) это становится тем еще удовольствием))

3. Ну и самое ужасное - это запах. "Морозный апельсин" в натуре оказывается пахнет довольно мерзопакостно. То есть он как бэ апельсин, но такой... лежавший годами на складе и сильно состарившийся, поэтому даже мороз ему не помог запахнуть молодо и по-апельсиньи свежо)))

Но праздник не удался)))

4. И хуже всего, что этот гель все никак у меня не заканчивается))) Уж я им и шапки шерстяные перестирала, и в тазик с водой для педикюра лила, а он все никак не умирает, хотя давлю-давлю эту заразу)))))

В общем, если вы хотите получить от геля приятный запах с хорошей пенностью, то "Морозный апельсин" - не совсем удачный выбор. Цитрусовые гели для душа это не самое сильное звено в белитовской продукции. Puzzled Так что - не)

Cool И добавляю этот гель в свой личный черный список к другим непонравившимся белитовским гелям:

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый тюбик
Недостатки
  • Малопонятный аромат
  • Не очень хорошо пенится
  • Некомфортное использование
pertusinне рекомендует