Опубликовано 16 Июль, 2021 - 09:13

399-599

эДоброго времени суток всем 🤗

Сегодня речь пойдет о корейском креме для лица из бюджетного сигмента, а именно Креме для лица Jigott Snail Reparing Cream

Но обо всем по порядку :

Крем можно преобрести в сетях "парфюм -лидер", я как раз попала на акции и ухвалила его за 399 рублей, к слову обратила я на него внимание по причине того, что ассортимент был достаточно большой, но именно этот крем быстро раскупили, урвала последний :3 предлог - значит популярен, значит хороший 😎

Относительно упаковки, для бюджета, нет ничего выдающегося, картонная коробочка без подкладки, сам крем в пластиковой баночке, так сказать без выкрутасов.

Порадовал объем, аж 100мл !!! В жизни не пользовалась кремами больше 50-70 мл, и относительно цены считаю что это оооочень выгодная покупка 👛💰👐

В креме есть защитная пластиковая подложка, удобно ли это, имеется ли в этом смысл после начала использования, каждый решает сам для себя, я ее не выкидываю, так как никогда не знаешь предстоит ли транспортировать крем в поездку, при переезде итдитп)

Крем белый, тягучий, как и крем от мизон, разве что более густой, запах практически отсутствует, легкий и не навязчивый :3

Ну а теперь о его свойствах: собственно что для меня самое главное в креме, не жирнить, быстро витываться, не втягивать и не чувствовать маску на лице, и браво, этот крем полностью соответствует этим критериям!

Первый раз как только я его нанесла, а нанесла я его обильно, было ощущение силикона на лице, но спустя время я принаровилась, и вот как я его применяю: на чуть влажную кожу, маленькое количество средства по всему лицу, на шелушения чуть побольше и все отлично))

Спустя какое то время использования шелушения прошли, кожа в целом стала более гладкая, упругая и напитанная , поры стали выглядеть лучше, а кожа меньше женится по причине обезвоживания в Т зоне

Так же я использовала его как праймер, до момента пока не начало теплеть, теперь вообще хочется чего то легкого как водичка под тон,... Ну так вот, отлично ложится на него тон и нет жирного блеска гораздо дольше, чем с применением увлажняющего праймера, считаю хорошей альтернативой на зиму Wink

Сейчас же в связи с потеплением наношу его только на ночь 🌙⏰💤💤 крем подходит как на день так и на ночь)

Однозначно рекуомендую людям, которым требуется питательный крем, без чувства жирности и маски на лице👍👍👍

Достоинства
  • Держит кожу в тонусе
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Недорогой
  • Омолаживает
  • Питает эпидермис
  • Подходит для ежедневного применения
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет
  • Специфичный запах
Jennymayerрекомендует
Надо попробовать!
16.07.2021
Присмотритесь) у этого бренда так же есть крема из отбеливающей и увлажняющей серии
Спасибо! Посмотрю!
16.07.2021
Видимо я одна осталась, которая не пробовала средств с улиткой
16.07.2021
Ну, чаще всего они позиционируются как средства омолаживающие, я из интереса решила перейти на продукты для возрастной кожи и мне зашло )