Опубликовано 1 Март, 2015 - 00:41

Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о фильме "Остров проклятых". Я сама очень люблю фильмы с непредсказуемой развязкой и захватывающим сюжетом, думаю, многие меня в этом поддержат. Однозначно моя оценка 5/5 ! Этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. Главную роль в фильме играет прекрасный Леонардо ДиКаприо. По моему мнению, все фильмы с Леонардо автоматически превращаются в шедевр:) Его актёрская игра неповторима ! Да и вообще в этом фильме весь актёрский состав потрясающ!

Но перейдём, непосредственно, к сюжету фильма. Два американских судебных пристава отправляются на остров, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишённых преступников. При проведении расследования им придётся столкнуться с паутиной лжи, смертельным ураганом и бунтом обитателей клиники. Во время всех этих происшествий, да и после них творится ТАКОЕ! Честно говоря, предсказать последующие действия практически невозможно. Фильм на столько заставляет проникнуться происходящим, что оторваться от экрана, ну просто не реально))

Скажу одно - фильм не для всех. Потому что, сложноват для восприятия. Да и концовка... я это отношу в раздел "взрыв мозга", конечно в хорошем смысле слова:) Этот фильм точно не для души и расслабления. Лично я была весь фильм напряжена от происходящего, но просмотром осталась довольна. Думаю, это единственный недостаток фильма.

Немного позже, смотрела фильм "Обитель проклятых", многим схож сюжетом с этим фильмом. Даже доктора играет в этих фильмах один и тот же человек... но как играет! Советую посмотреть оба фильма. Вряд ли вы останетесь к нему равнодушны. Но из-за похожести сюжетов фильм менее интересен мне не стал. (Это Вам не заезженные актёрские однотипные комедии!)

Желаю всем приятного просмотра!!!

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Занимательный сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Интересная игра актеров
  • Картина с глубоким смыслом
  • Необычно
  • Неожиданный конец
  • Отличная игра актеров
  • Потрясающая игра актёров
  • Психологическая напряженность
Недостатки
  • Не для всех
nika05.12.1996рекомендует