Опубликовано 13 Январь, 2017 - 23:45

Любите пирожное «картошка»? Я тоже его просто обожаю! Но не всегда есть возможность его купить, правда? Далеко не во всех магазинах оно продается нужно идти в специализированные кондитерские. И тут вдруг мне совершенно случайно предоставилась чудесная возможность приобрести "эквивалент" замечательного пирожного - «Десерт Картошка»! Где его купить, вы узнаете в конце отзыва Smile

А сейчас давайте рассмотрим его поподробнее, хорошо? Упаковка коричнево-бежевого цвета, очень «аппетитная»! Не зря я издалека приметила ее на магазинной полке! Smile

Масса 200 грамм

Изготовитель ООО «Слада», Тюменская область, г. Ишим

Что такое 200 грамм такого десерта? Вот, посмотрите, это 14 замечательных конфеток в индивидуальной упаковке!

Для особо дотошных читателей — фото состава:

Порадовало наличие

печенья сахарного и какао-порошка.

В целом, вкус почти 100% идентичен знаменитому пирожному «Картошка». Посмотрите, каков десерт внутри:

И производитель совершенно прав, говоря, что это

вкусное дополнение к чаю или кофе,

отличный способ порадовать себя,

классическая рецептура.

Худеющим не следует слишком увлекаться: все-таки в десерте

480 ккал/100 грамм.

Так вот, сладкоежки, теперь о самом интересном: купила я эту «вкусняшку» в «Радеже» по цене 59 рублей 90 копеек. Жду-не дождусь завтрашнего дня, чтобы пойти туда опять и снова купить фантастически вкусный «Десерт Картошка» Smile

Однозначно рекомендую его к покупке! Smile

Приятного всем аппетита и «сладких выходных»!

P. S. Хотите прочитать другие мои отзывы?

Торт "Наполеон"

Торт Mirel Прага

Кондитерская "СладкоЁжка"

Шоколадный батончик темный десертный шоколад с шоколадной начинкой

Шоколад молочный Alpen Gold

Достоинства
  • Вкус совпадает с пирожным
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Красивый вид
  • Нет ярко выраженной горечи какао
  • Российский товар
  • С кусочками печенья
ЭмилияBeautyрекомендует
13.01.2017
Я в Фикс Прайсе прикупил 250 грамм за 55 рублей, загляните, может тоже найдете. Мне вполне понравились и люблю пирожное картошка. Laughing out loud
13.01.2017
Grunez большое спасибо, постараюсь при случае там купить, но от меня далеко "Фикс Прайс"
14.01.2017
Попробуйте конфеты "Яшкинская картошка", тоже круто)
Обожаю "картошку")))
Я тоже сладкоежка.
14.01.2017
Ни разу не пробовала такие конфеты) Выглядят аппетитно и мне бы они точно понравились) Пироженое такое я очень люблю.
14.01.2017
Ginny_Pevensie спасибо, обязательно попробую!
Мне бы понравились Smile
14.01.2017
Анастаsia я даже не сомневаюсь Wink
14.01.2017
Мммм Love Картошка - одна из моих любимых сладостей!
16.06.2017
Мне бы эти конфетки точно понравились.