Опубликовано 22 Июль, 2016 - 07:41

Всем приятно получать подарки, а нам, девушкам, приятно получать подарки косметические, поэтому сегодня хочу поделиться с вами своим мнение о сайте, который к каждому заказу делает приятные подарки в виде бьютибокса.

ИМ Dermcare - прямая ссылка

О магазине я узнала пару месяцев назад, но заказ делать не спешила, просто зарегистрировалась и подписалась на новости магазина. Но спецпредложение магазина, которое мне пришло на почту очень сильно меня заинтересовало, а именно меня привлекла летняя акция магазина "Лето подарков", о ней я расскажу ниже.

Как оформить заказ указано на одной из страниц сайта:

Способы доставки заказов:

Способы оплаты:​

Товары на сайте можно выбирать как по категориям, там и по производителям:

Производителей в данном интернет-магазине очень много:

На страницах товара есть подробное описание:

На главной странице расположено все самое интересное, акции, каталог и спецпредложения:

На сайте Dermcare есть очень интересный сервис, актуальные сейчас, это ежемесячный бьюти кейс, я обязательно в ближайшее время расскажу вам подробнее об этом бьюти-кейсе, т.к. я решила подписаться на июльскую косметичку:

И вот та самая акция о которой я хочу вам рассказать сегодня подробнее, и покажу вам свои подарки, которые я получила по акции:

Что собой представляет подарочный бьюти бокс?

Ну и что далеко ходить, сразу покажу свой заказ и подарки...

На своем заказе не буду заострять внимание, т.к. об этих средствах будут отдельные подробные отзыв, скажу только что мою коллекцию ухода за волосами пополнили:

• Шампунь «Пантенол» восстанавливающий Panthenol 3,5 % - я приятно удивлена, шампунь просто потрясающий;
  • Бальзам-маска «Пантенол» восстанавливающая - масочка тоже не уступает одноименному шампуню, но она менее экономна.

И вот собственно Beautybox, которым мне достался в подарок, синяя коробочка, маленького размера:

Открыв коробочку я обнаружила плотно сложенные миниатюры и пробники:

Вроде бы маленькая коробочка, но она вместила в себе 8 средств:

1. Маска-салфетка с экстрактом Огурца 21гр. La miso - полноразмерное средство, цена такой маски - 90 рублей (прямая ссылка) - я вообще очень люблю маски с огурцом, алоэ и бамбуком, т.к. моя кожа любит такой уход, магазин прям угадал мои потребности, так что я с удовольствием использую эту масочку:

2. Сухое масло для лица,тела и волос Prodigieuse Nuxe - 10 мл. (прямая ссылка) у меня миниатюра, стоимость которой составляет примерно 230 рублей - масло универсально, его можно использовать как на лицо, так и на тело и волосы:

Масло очень легко, не жирное, быстро впитывается кожей, оставляя кожу бархатной. Еще одно достоинство этого масло - аромат. Он шикарен, нежный, пьянящий, но не дурманящий. на коже держится продолжительное время, аромат ассоциируется у меня с теплым морским вечером. Так же запах этого масла мне напомнил серию Цветок Тиаре от Ив Роше. Масло меня приятно порадовало, скорее всего напишу о нем отдельный отзыв:

3. Мыло-маска для лица. 15 гр. Lanolin-Agg-Tval, Victoria Soap - 15 гр. 250 рублей (прямая ссылка) еще одно средство из бьютибокса, которое мне очень понравилось, не исключаю,что куплю мыло в формате 50 гр., оно так же представлено в магазине:

По сути это просто мыло, но использовать его можно как просто умывашку и как маску для лица.

Мыло очень хорошо и глубоко очищает кожу, освежает кожу, выравнивает тон кожи, вычищает поры, не сушит кожи совсем:Мыло хорошо пенится, даже без сеточки, но я стараюсь применять мыло вместе с аппаратом для очистки лица Clariskin:

4. Гель с УФ-защитой SPF 50 для жирной и нормальной кожи НELIOСARE - 5 мл. (прямая ссылка) полный флакон стоит 2070 руб., значит моя миниатюрка стоит около 100 рублей. Ну что я могу сказать, тут магазин опять как в воду глядел и мне этот крем очень пригодится, ну во-первых крем полностью подходит моему типу кожи, а во-вторых, я как раз через 2 недели еду на море, поэтому я не буду покупать солнцезащитный крем для лица, мне вполне хватит этой миниатюры​:

Крем легкий, на коже не оставляет следов, впитывается быстро и пахнет очень приятно:

5. Флюид Q10-active SILK CARE 15 мл Medical Collagene 3D - полноразмерное средство (прямая ссылка) стоимость такого флюида - 570 рублей, флюид не для моего типа кожу, по крайней мере летом, в вот осенью я попробую этот флюид:

Консистенция легкая, слегка силиконистая, хорошо разглаживает кожу, думаю в качестве основы под макияж будет отличной, пахнет очень легко, еле уловимо:

И еще при пробника:

- одноразовая салфетка Dry control от обильного потоотделения - цену не нашла, поэтому буду считать, что просто нужный подарок, тоже прихвачу с собой в поездку;

- Флоссер Plackers Original - (прямая ссылка), стоимость 1 шт. - 7 рублей:

- энергетический крем для лица с УФ-фильтрoм - Day Face Cream - (прямая ссылка) цена пробника около 30 рублей

И так, посчитаем стоимость содержимого Beautybox - 1240 рублей без учета пробников.

Считаю это очень приятный бонус, который я получила от магазина Dermcare.

Появилось желание купить еще что-нибудь себе, чтобы получить еще больше замечательных подарков.

Так же в посылке лежал журнал, пусть и не новый, а за май 2016 года, интересный журнал о прическах:

Я полностью довольна сервисом, доставкой и подарками от Dermcare, поэтому я смело могу рекомендовать этот интернет магазин вам!

Благодарю всех за внимание и до новых отзывов!....

Достоинства
  • + приятный подарок
  • Ассортимент
  • Бьюти-бокс в подарок
  • Приемлемые цены
CardiacAnnaрекомендует
22.07.2016
Хороший магазин с замечательными акциями!
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Люблю миниатюрки - это самый удобный вариант для поездки)
22.07.2016
Поздравляю с удачным заказом и коробочкой Beautybox) Приятно такую получить)
22.07.2016
Сколько всего там интересного, тоже захотелось сделать заказ!
22.07.2016
В последнее время заказываю миниатюры и пробники, мне так удобнее Smile
22.07.2016
Неплохая "нагрузка" к заказу)
22.07.2016
Миниатюры - отличная возможность попробовать что-то новое.
22.07.2016
Не плохие подарочки Smile Приятно такое получить)
Хорошие покупочки Smile
22.07.2016
Отличный заказ, а пробники - очень приятный бонус!!!
22.07.2016
Какое замечательное наполнение у этой коробочки Love Надо непременно посетить этот магазин Glasses
22.07.2016
Подарки все любят. Только чтобы их получить, обычно приходится неслабо потратиться.
22.07.2016
Интересный сайт, люблю пробники и миниатюры)
22.07.2016
Читала об этом сайте в инстаграме Smile
Всё так заманчиво Love
Столько всего! Сейчас добиться пробников и миниатюр редко можно Wink
Какая у вас чудесная коробочка попалась Smile
22.07.2016
Пошла что ли и я сделаю заказ там Smile
Очень уж приятные бонусы Smile
22.07.2016
Прекрасный магазин, подарочки всегда радуют Smile
22.07.2016
Ну вот, мне ничего было не надо, но теперь тоже хочется коробочку с сюрпризами Love
Какой интересный сервис!
Впервые про него слышу)
22.07.2016
я не очень люблю миниатюрки и пробники( валяются, а потом выкидываются.
22.07.2016
Ранее не слыхала об этом сайте)
22.07.2016
Вот это подарок дак подарок Laughing out loud ! Тоже захотелось. Тем более. что меня сразу заинтересовало мыло, спф-ка, да и шампунь с бальзамом Big smile Пошла в ИМ!
22.07.2016
Как раз подумываю о покупке их коробочки, отзывы почитываю Smile
Вот это подарочек так подарочек!!!! Все бы ИМ такие клали в посылочки Smile
23.07.2016
Отличный магазин, с приятной посылочкой!
Заманчивое предложение!
23.07.2016
Прикольно, такое с собой бы в поездку!
24.07.2016
Спасибо, что познакомили с этим сайтом! Мне понравилась идея получить коробочку с пробниками аптечной косметики в подарок Shy
Очень классная акция)
24.07.2016
Не знала про такой сайт, буду иметь в виду!
24.07.2016
Коробочка красоты очень понравилась своим наполнением Love
акция до конца лета очень заманчивая. не знала про такой магазин
25.07.2016
Ой сколько всяких прияностей, хочу познакомиться с сайтом поближе.
25.07.2016
Благодарю всех за внимание и комментарии!
25.07.2016
Интересный сайт, надо заглянуть)
25.07.2016
я и сама была бы не прочь получить подарочки и пробники )))
Пробнички-миниатюры очень порадовали!
26.07.2016
Благодарю всех за внимание и комментарии!
Ещё 7 комментариев