Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 07:04

Здравствуйте!

Спустя 1 день после моего дня рождения ко мне пришла посылка. Несмотря на то, что она была ожидаемой, этот факт оказался хорошим сюрпризом! Я люблю приятные неожиданности, особенно если это касается косметических продуктов)))

Итак, посылка эта была коробочкой красоты! Майским "детищем" сервиса MY BEAUTY BOX ([ссылка]).

Вес всего 200 граммов, и это с учетом двух картонных коробок (в том числе упаковочной).

Приятного голубого цвета (с чуть бирюзой) коробочка таила в себе то, что можно назвать девичьем киндер-сюрпризом))) А что же там внутри? Ах, поскорее бы открыть... Люблю сюрпризы...

Открываю, а там письмо, очень милое и приятное. Такая стильная открыточка.

Давай же скорее! Даешь приятности! Бутылечки, баночки, флакончики?

Наконец-то добираюсь до содержимого!

Вот что было в коробочке, рассмотрим все подробно:

1) Увлажняющая Маска Бамбук от Erborian.

Цена полноразмерных 100 мл - 3900 рублей! Ах, а тут в пробнике всего 1,5 мл...

Это корейская маска, приятная в нанесении, но "маловато будет"! Раскушать в полную меру не смогла.

Самое обидное, что на этом пробничке стоит надпись: "Free sample. Not for sale" - бесплатный образец, не для продажи!

2), 3), 4) KORA Phytocosmetics

В такой объемной коробочке от Кора я надеялась увидеть что-нибудь посущественнее, но там также оказались три пробника:

Гоммаж, дневной и ночной кремы.

Кремы понравились, как раз у них возраст 30+. А вот гоммаж так и не поняла - его нужно наносить толстым слоем, чтобы начал скатываться, и мне его хватило только на лицо и шею (в описание еще и на декольте рекомендуют применять). К тому же для того, чтобы средство начало скатываться, требуется круговыми движениями массировать аж 5-10 минут, честно сказать, у меня рука устала)))

5) Лак для ногтей Vernis от Yves Rocher, 3 мл.

Этому продукту я была рада, хоть и стала почитателем гель-лаков. Цвет приятный, летний, с мелкими блестками. По текстуре это песочный лак.

Цена 140 рублей, это мини-формат.

Однако стойкость у лака отвратительная! На следующее утро после нанесения затерся весь свободный край ногтя(((

6) Карандаш для глаз от Yves Rocher. Оттенок Сливовое желе.

Цвет фиолетовый с блестками... Скажу честно, подойдет для макияжа какой-нибудь молодушке, лет так 16-17 для вечеринки...

Цена 370 рублей.

7) Пилочка для ногтей от L'Occitane. Мини-формат.

Сантиметра 6 в длину.. Пойдет для того, чтобы держать в сумочке на всякий экстренный случай с ноготком.

Cool Бонус-Сюрприз. Блеск-лак для губ Artist Plexi-Gloss от Make Up For Ever.

Цена полноразмерной версии 1500 рублей (не знаю, сколько мл)

Наш экземпляр всего 3 мл, но надпись....

"БЕСПЛАТНОЙ ЭКЗЕМПЛЯР"

Спасибо, конечно, буду пользоваться..

Очень тягучий, плотный и липкий - хорошо у меня не длинные волосы)))

Оттенок невнятный оранжевый или персиковый, блеск дает.

9) Еще один сюрприз. Мини-версия крема для рук от L'Occitane.

Объем 10 мл.

Крем имеет приятную текстуру, хорошо впитывается. Аромат не сказать, чтобы ах, но в меру приятен.

Вот и все, что было в коробочке. Оцените полный вид:

Что бы там не заявлялось на сайте и какие бы соблазнительные картинки ни выставлялись...

...по факту пришло:

4 пробника - маска и Кора,

3 продукта в мини-формате (по крайней мере один из них бесплатный вариант) - крем для рук, пилка, блеск для губ ,

2 продукта в полном размере хоть с "неходовыми" оттенками, так скажем - фиолетовый карандаш для глаз и лак для ногтей с плохой стойкостью.

Заказать коробочку-сюрприз можно за 790 рублей. У сервиса есть и плюс - это бесплатная доставка.

Вывод:

Мне кажется, для молодых, неискушенных особ, лет так 15-16, которые редко ходят в магазины с косметикой, коробочка пришлась бы по вкусу (фиолетовый карандаш и лак подталкивают на эти мысли), но зачем же тогда там более солидные кремы от Коры для 30+???

Я бы не рекомендовала коробочку от сервиса MY BEAUTY BOX за май 2016. Мне не понравилось содержимое, честно скажу.

Спасибо, я попробовала некоторые продукты, но они меня не впечатлили, я не стала бы покупать полноразмерные варианты.

Надеюсь, сервис будет стараться угодить своим потребителям, тем более что потенциал есть!

Спасибо за внимание!

ELKUне рекомендует
21.06.2016
Да, содержимое не вау. Мне приглянулся лишь mufe.
Но на меня нельзя ровняться, "переела" я этих коробочек.

Тебя с прошедшим! Побольше приятных полноценных сюрпризов Я как-то выпала из жизни, но оно ж несколько дней назад было, поэтому ещё можно поздравить (да и вообще, никто мне не запретит поздравить)
Насколько скудный состав)даже обидно за такие деньги. Crazy
состав желает лучшего Sad
21.06.2016
Убогое содержимое надо сказать. Я б и даром не взяла. Мне из всего этого "сюрприза" только блекс понравился более менее.
Кризис добрался до коробочек красоты)) Big smile
ну да, содержание не очень, только из любопытства можно заказать, а второй раз и не захочется!!
21.06.2016
Я бы тоже разочаровалась... Цвета декоративки совсем не мои(... Лучше бы за эту денежку в магазине что-то купила)...
21.06.2016
Люблю читать отзывы о коробках красоты, иногда содержимое очень радует, и в такие моменты хочется тоже заказать. Но приехавшая к вам коробочка откровенно разочаровала. Я бы расстроилась, увидев содержимое. Все-таки это лотерея, и выиграть получается не всегда(
Кошмар! Моя подруга тоже влипла с этой коробочкой, полной бесплатных пробников! Особенно я смеялась над пробником-пилкой Tired
21.06.2016
В этот раз уж совсем наполнение странное. Тем более удивляет, что бесплатные образцы кладут как обычные средства. Ну просто обнаглели
21.06.2016
Очень смущабт экземпляры не для продажи, попахивает надувательством. Не писали отзыв где-нибудь у них на странице?
Содержимое вообще не порадовало(
Скудноват состав, конечно:(
У меня прошлый был на порядок получше. Вот и дразнилки мая/июня меня совсем не впечатлили и я взяла новую коробку для себя от Fashion collection. Она оказалась и дешевле и с отличным наполнением, включая полноразмеры.
21.06.2016
Такие средства все аля складские остатки, обидно(*
21.06.2016
Смотрю - чем дальше, тем хуже. Ив Роше сбыл залежалый товар, а остальное - типичные бесплатные образцы. Обычно целый пакет таких насыпают в европейских магазигах при покупке...
21.06.2016
Уж очень скудное у них наполнение, поэтому и не заказываю. Смотрела предыдущие составы, тоже не впечатлили
21.06.2016
Наполнение оставляет желать лучшего Puzzled поэтому я и не заказываю коробочки.
21.06.2016
С сайтом не знакома. Читала Ваш отзыв и думала, что это в подарок пришло..а это ажно за 790 рублей))С ума сойти, что хотят, то и творят.
21.06.2016
больше всего мне бы отсюда понравился карандаш (как ни странно, хооть же не шышнадцать!) остальное и даром не нать, грубо говоря! ну ладно, блеск для губ еще мб и крем для сумки (который кончится за пару-тройку раз...)
Грустное содержимое Sad
Хоть блеск и ничего по оттенку Smile
21.06.2016
мой состав был ничего, этот очень скудный
21.06.2016
Я бы из всей коробочки только локситану бы порадовалась )
Недавно увидела, что подобные коробочки стал выпускать один косметический супермаркет. Пробники, которые производители дают к продукции бесплатно для тестеров или подарков за покупки, они распихивают по коробочкам и продают за 1990 Ghost
21.06.2016
Эффект сюрприза это, конечно, очень круто и интересно, но такой состав-разочарование...
Даже 790 рублей жаль отдавать за такое...
21.06.2016
Тоже была разочарована, это моя первая и последняя коробка от этого сервиса, даже скидка в 20% не соблазнит.
21.06.2016
Мда, совсем "разношерстные" средства вам положили, конечно...
А вот оттенок лака безумно понравился!
21.06.2016
Не самое лучшее наполнение, у меня бы тоже остался неприятный осадок. Из всего этого только блеск для губ порадовал бы.
21.06.2016
Сейчас практически на каждом пробнике, миниатюре пишут "Не для продажи". Ведь коробочным сервисам все достается бесплатно Wink

А Вас с прошедшим Днем рождения Party Пусть растут деньги в аккаунте не по дням, а по часам Big smile Sexy
Я бы тоже расстроилась... Puzzled
21.06.2016
Вот я бы не только за май не рекомендовала, а вообще ! Ужасно скудные составы Angry
21.06.2016
Да уж, "порадовали", читала Ваш отзыв и огорчилась, словно я открыла эту коробочку)
21.06.2016
Насколько я знаю, по поводу проданных бесплатных пробников надо обращаться к производителю (если есть желание), и они перестают работать с такими нечестными продавцами.
21.06.2016
Все мини средства подобные " не для продажи" , в том же аллюрбокс та же тема. В этом ничего такого нет. А состав скудный и неинтересный в этот раз, с этим не поспоришь.
21.06.2016
ТанЯ.R производитель их и предоставляет таким сервисам коробочным для собственной рекламы. Смысл к ним обращаться.
21.06.2016
Ой, ну наполнение явно неудачное Stare Поэтому и не жалую эти коробочные сервисы, неизвестно, что придет в итоге
21.06.2016
Nikolleta, какие коробочки (какого сервиса) ты считаешь лучшими?
Спасибо, я еще не осознала, поэтому поздравления принимаю)))

Женечка 624253, Ojadore88, Ната., bestrafemich, Aksy_, La tulipe,
lisa13041989, _diamondgirl_, Cherry_Bonita, ElenaViktorovna, GAME_OVER
, спасибо за комментарий!
Ojadore88 аватар

I solated, не говори, кризис тронул всех Sad

Джэс, вы правы, ради любопытства стоит, да и не на несколько месяцев.

Человек мира, единственная радость, и то лак на раз.

Кузик1981, коробочка для того и создается, чтобы не тратя лишние деньги, понять, насколько хорошо средство и сделать покупку. В данном случае, мне мало что понравилось...

Linkiss, лотерея беспроигрышная, если посудить по обещаниям сервиса. По факту не так((

Дарья Снежная, подруге было не до смеха, я думаю))

Urui , нет, расстерялась даже..

Велгочка , сама идея коробочки мне нравится - попробую посмотреть по вашему совету.

rain.drop, да, обещаниям привыкли верить, а тут так..

Companjera, да по цене и не скажешь...

Жаба Жаба, пиши адрес, вышлю))

JENNIS, сегодня гуляла с детьми в парке - их волосы ужасно липли к блеску(((

estrela-iva , ничоси!

catmur, согласна!

_vio-leta_ , только он быстро стирается((

Mika14, вот как, буду знать. Спасибо за поздравление! Big smile

NesterOk, пойду посмотрю и на другие месяца!

zhahanutik, Wink

ТанЯ.R, я думаю, до нас им дела нет..

Натальчик, как-то не айс продавать "не для продажи", да еще всего и 1 мл...
Полностью с вами согласна, эти коробочки как киндер-сюрпризы для девочек постарше. Лет в 15-16 сойдут, а дальше уже не интересно
21.06.2016
Не зря я так ни разу и не заказывала эту коробочку! То и дело натыкаюсь на плохие отзывы.... Содержимое никакое, прямо скажем*(
21.06.2016
Самая лучшая коробочка - у Лены крысиной, потому что у меня ее никогда не было))) И меня не отпускает.

А если без шуток, то мне сложно судить, у меня был только Аллюр и Эльбокс, второй меня вообще не впечатлил.
Да и зря я вообще эти коробочки покупала, многое из их содержимого просто выкинула потом. Но удовольствие от сюрприза было неописуемым, поэтому чего уж жалеть, тем более что тогда я не умела нормально выводить webmoney
21.06.2016
Да ну, ужасные все эти коробочки Sad
21.06.2016
Божечки-кошечки Shock ... куда я смотрела, дайте мне поправить комментарий, я этого не переживу, о горе мне, крыжику, так Лену Крыгину обозвать...
Автозамена гадская... ой, стыдоба.... Sad(
У этого сервиса заказывать только со скидкой 15-20% коробочки стоит, как я поступила, вот цену в 600 рублей они и стоят на мой взгляд. Так на раз побаловаться сойдет.
Ещё 5 комментариев