Опубликовано 25 Июль, 2013 - 18:10

Если вы любите сладкие жевачки или десерты с мятной и СЛАДКОЙ ноткой одновременно,то это мороженое точно вам понравится!

Я если честно не люблю ничего мятного,но это мороженое мне пришлось по вкусу из-за приятной освежающей сладости и сочетания фруктового льда с кислинкой и сладкого ванильного мороженого в одном)

Описание:Мороженое Мохито ЛАЙМ+МЯТА.

Внешний Вид:Первоначально при открытии упаковки виден ярко-салатовый фруктовый лед,белое молочное мороженое внутри,после поедания фруктового льда сверху появляется вкуснейшая молочная сладкая нотка ванильного мороженого.

Вкус:Если говорить о вкусе фруктового льда то он кисленький,как и должен быть вкус лайма,слегка есть мятная нотка.Ванильное мороженое внутри классическое,но все равно вкусное.В целом это сочетание мне напомнило жевачку типа Orbit,когда вначале мятный вкус,а потом разжевываешь и появляется сладость.Сочетание сладкого и кисло-мятного освежает хорошо в жару.

Цена:13 рублей.

Вес:60 грамм

Калорийность:120 калории на 100 грамм,в одной такой мороженке всего 72 калории.

Советую любителям мятной сладости,ну и тем кто хочет попробовать чего-то новенького и освежающего!

Достоинства
  • Ванильное мороженое
  • Мятная сладость во вкусе
  • Освежает
КОКОСоваярекомендует
25.07.2013
Очень красивые аппетитные коллажи!
я его обожаю)
Аппетитное мороженное Love
всем спасибо за оценки Smile
+ Вам, тоже его обожаю Love
25.07.2013
Приятное сочетание Smile Innocent , цвет у этого мороженого такой яркий!
26.07.2013
Тоже пробовала, вкусно!!!!
Захотелось попробовать такое..правда у нас щас не до мороженого, итак холодно ((
Отличное мороженое!!! Party
04.12.2013
Я даже не обращала внимания на такое! Надо будет попробовать Smile Краски только наверное много зеленой...
21.06.2014
обожаю это мороженое)