Опубликовано 26 Март, 2024 - 06:51

До покупки данной гладильной доски я использовала другие.

Уже не помню каких фирм они были, но они все были шаткими, громоздки. Было сложно сложить или достать и подстроить под себя,короче говоря гладить было очень дискомфортно.

В этот раз я тщательно и долго выбирала ту самую, которая мне подойдет по моим параметрам и требованиям. У большинства гладильных досок неоднозначные отзывы. Было сложно выбрать. Не хотелось прогадать и не хотелось опять расстраиваться. Металась между так сказать.

Я очень люблю гладить и для меня важен комфорт в данном процессе, например куда поставить утюг так чтобы он стоял уверенно. К тому же чтобы ничего не дребезжало чтобы было легко и быстро её достать, и убрать и самое главное для меня — это то, чтобы доска не занимала много места.

Пригляделась мне именно эта гладильная доска известного бренда. Долго читала про неё и долго думала и всё же выбрала собственно эту гладильную доску и не прогадала. Она устойчивая. Она не трясётся. Основание у неё состоит полностью из железа также на ножках у неё специальные накладки дабы не царапать пол. Утюг стоит ровно, уверенно и никуда не падает. Она легко помещается в шкаф и под диван. Короче убрать можно куда угодно) Я довольна этой покупкой.

Достоинства
  • Надежная
Недостатки
  • Высокая цена
Luliuрекомендует