Опубликовано 16 Июль, 2017 - 16:58

Хочу поделиться своей новой находкой – это молодой и стремительно развивающийся интернет магазин [ссылка] [ссылка]. Да-да, еще один китайский магазин! Smile

О нем я узнала из YouTube, посмотрев отзыв на заказ с этого сайта. Мне тоже стало интересно и я решила сделать свой небольшой заказ.

Что же тут можно найти? А вот что:

• мужская, женская, детская одежда и обувь популярных брендов;
  • сумки;
  • аксессуары;
  • бижутерия;
  • косметические средства;
  • бытовая техника и электроника и т.п.

Немного о самом сайте интернет-магазина:

1. Сайт довольно прост в использовании.
  2. Легкий и полностью русифицированный интерфейс.
  3. Простая и быстрая регистрация на сайте.
  4. Удобно просматривать товары на сайте по категориям (доступны различные фильтры поиска), подробного описания каждой единицы товара.
  5. Есть система кэш бека и различные скидки в зависимости от суммы заказа.

«Для постоянных клиентов действуют специальные дисконтные программы, которые предлагаются магазином индивидуально.».

Заказ делала один раз – поэтому сказать об этом ничего не могу

6. Постоянно есть различные распродажи.

7. Круглосуточная служба поддержки клиентов.

8. Есть доставка как курьером, так и Почтой России (в мой город только через почту).

9. Есть различные способы оплаты.

Я оплачивала через Сбербанк Онлайн. Оплата проходила через сервис "[ссылка]" . После формирования заказа и выбора способа оплаты, на почту пришел код для оплаты и инструкция.

Для оплаты при помощи «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо:

Войти в «Сбербанк ОнЛ@йн»
Выбрать вкладку «Платежи и переводы»
Ввести в строку поиска «[ссылка]»
Выбрать получателя
Выбрать карту, с которой будут списываться средства
Ввести в поле "Номер кошелька или номер счёта" код на оплату: **************
Подтвердить оплату.

Деньги поступают сразу же на счет и заказ оплачен. Остается ждать посылку. Легко, быстро, просто.

Ну а теперь о моем заказе.

Я заказала две маленькие сумочки через плечо. Стоимость сумочек достаточно низкая. На момент заказа 477,95 и 599,78. В моем городе за такую стоимость купить сумочку или клатч нереально. Но вот доставка меня огорчила - 772,22 рубля. ДОРОЖЕ ЧЕМ САМ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР!!! Очень дорого! Sad Но так как мне хотелось очень эти сумочки. Да и если разделить эту сумму на две сумочки и сложить с их стоимость – для меня все равно было выгодно их приобрести-дешевле,чем в моем городе.

Заказ я оформила 14.05.2017 в тот же день оплатила. Получила посылку 13.06.2017 - достаточно быстро.

Немного не удобно,для меня,что никакого трек-номера для отслеживания посылки на почту не пришло. Что меня немного огорчило начало, но оказалось я просто не разобралась. На сайте во вкладке заказа достаточно было навести на значок, где был номер посылки и по нему можно было отслеживать доставку.

Написано, что доставлено за 21 день - но сюда не входят дни сбора и формирования заказа.

Получив посылку меня сразу огорчил внешний вид посылки. Что с ней произошло?! Неужели как всегда отличилась наша почта?!

Сам товар внутри посылки был достаточно хорошо упакован.

Каждая сумочка в отдельном пакете, в отдельном пыльнике (что очень удобно для дальнейшего хранения). Внутри сумочки были плотно набиты бумагой.

Вся фурнитура упакована и заклеена.

Из-за того что пострадала посылка – это не прошло бесследно для черной сумки – она была замята. Это видно на фото.

Сами сумочки порадовали высоким качеством - заводской Китай. На фурнитуре эмблемы, подкладка так же с ней. Все хорошо прошито, запахов практически никаких не было. Были этикетки от фирмы BEIBAOBAO - милый мишка. Все замки и застежки исправны. На ощупь кожа достаточно приятная и сразу так и не скажешь, что искусственная.

Черная круглая сумочка

Синяя сумочка

Вот уже второй месяц ношу сумочки. Могу точно сказать - они меня не огорчили. Та сумочка что была повреждена (черная), со временем выпрямилась,но стоит отметить, что немного потемнела золотистая фурнитура и то только на съемной кисточке, что сбоку. В принципе это характерно для такого вида фурнитуры. Сами сумочки по прежнему хорошего качества – ничего не оторвалось, не разошлось, не отломалось и т.п.Smile

В общем, заказом я осталась довольна. Вполне возможно, что еще что-нибудь буду заказывать с этого сайта: присмотрела наборы кистей, интересные слипоны и женские рюкзаки.

Советую заглянуть и возможно вы тоже что-то интересное найдете для себя.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Высокое качество товара
  • Приемлемые цены на товар
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Доставка через Почту России
Елено4кинарекомендует
О, надо тоже сюда наведаться!
16.07.2017
Надо будет заглянуть на этот сайт.
16.07.2017
Конечно, девчонки, загляните! Вдруг что-то понравится. Wink
07.09.2017
подскажите, а сумму доставки они указали после проверки информации?
07.09.2017
Да, после проверки появляется строчка "Стоимость доставки". После уже идете на оплату.