Опубликовано 17 Январь, 2013 - 23:40

Давно хотела такой глиттер, но как-то вот не находила варианты, которые могли бы мне понравится, уж очень я привередливая. Этот купила в магазине профессиональной косметики "Симфония красоты" (если кто не знает, где приобрести Dance legend). Это, кстати, мое знакомство с маркой.

Цена 300 рублей

Объем 15 мл

Аналоги

Подобное я видела и у других марок гораздо дешевле. Иногда даже в десять раз! Но все же каждый раз уходила из магазинов с чем-то другим - то мне блестки не нравились, то цвет, то неаккуратно выглядело все это... Долго, в общем, длились мои поиски.

Максимально похожее я видела у фирмы Essence, но у них всего два вида блесток.

Глиттер

В топе 4 вида глиттера - очень мелкие блесточки, крупнее, крупнее и самый крупный глиттер - шестигранный. Самые мелкие блестки переливаются в зеленый цвет, что ничуть не портит картинку, как могла бы показаться.

Итог

Сочетается и со светлыми цветами, и с темными (в следующий раз сфотографирую светлый маникюр и дополню отзыв).

Прост в нанесении, держится мертвой хваткой (конечно, это же глиттер). Разве что иногда на кисточку захватывается слишком много шестигранников. Снимаю его с фольгой.

Рекомендую! Wink

fair ladyрекомендует
Ra аватар
Ra
17.01.2013
Такое ощущение, что очень неаккуратно накрашено. Топа не хватает сверху
18.01.2013
Топ сверху есть! Два слоя даже. А накрашено правда неаккуратно, потому что хотелось сфотографировать для отзыва, а стирать невысохший лак у меня получается только вместе с половиной ногтя Wink
18.01.2013
С черным топом очень дорого и празднично получается Smile
18.01.2013
Накрашено очень не аккуратно! Наши девушки над отзывом стараются не то что несколько часов, а несколько дней, а иногда и недель. Допустим когда хотят показать много оттенков лака на ногтях. Да и сами отзывы пишутся большие, полезные. Все от и до. а фотографии одни краше других! Но от вас этого никто и не требует. Можно было хотя бы три ноготка аккуратно накрасить чтобы показать как лак смотрится на ногтях. А такие выкладывать - неуважение к сайту и его пользователям. Shock
мечтаю об этом лаке
18.01.2013
Лима, неужели в жизни у вас все настолько печально, что вы тратите на отзыв несколько дней? Это никак не работа чтобы столь серьезно к этому относится, тем более не настолько все плохо и неаккуратно накрашено. Здесь есть девушки, которые вообще фото не делают, или пишут с такими ошибками, что вообще начинаешь задумываться, ка попала на этот сайт. Бред
18.01.2013
LenaSochnaya а я вообще не к вам обращалась! Посмотрите на фото, кутикула вся лаком залита, разве это нормально?? как вообще в жизни так можно ходить? а такие фото выкладывать как можно? мы же девушки! у нас должно быть все аккуратно. Мне конечно все равно, какой маникюр у этой девушки. Просто тема касается сайта и качества отзывов, поэтому я имею право на мнение. И в жизни у меня все прекрасно, а отзывы это мое маленькое увлечение. так вот я и в том числе другие девушки делают такие фото красивые! Такие коллажи! А отзывы просто шедевры у них! Так вот лично знаю что у них очень много времени на это уходит, очень много стараний! Так вот вы тогда половине пользователей нашего сайта напишите что у них в жизни все печально! Раз вы считаете что это бред столько времени тратить! Я не имела ввиду что мы сутками пишем не отходя от компа, а то что сегодня отзыв готовим, завтра фото делаем, после завтра обрабатываем и коллажи составляем. И отзывы делаем подробные. Так вот знаете как много благодарных людей, которые комментируют, благодарят за такую проделанную работу, за такие красивые фото! У нас уже и друзья тут есть, много людей, с которыми очень приятно общаться! И каждый над отзывом работает в полную силу! И самим нам хочется видеть фото, которые эстетически приятны!
18.01.2013
Вы написали не девушке в сообщения, а комментарий. И ничего страшного в том, что я ответила, тем Более Ваше мнение так резонирует с моим. Не нервничайте так,это же просто хобби. Тем более это интернет, тут полно неадекватныхвроде меня, отвечающих, когда обращаются к другому человеку.
18.01.2013
Да я абсолютно не нервничаю. Я просто объяснила вам, почему так отношусь к качеству отзывов и фото. Я здесь уже два года, а вы совсем недавно. Поэтому посчитала нужным объяснить насколько трепетно относятся пользователи к своим творениям, и творениям других. Равных нашему сайту нет, и мы стараемся сделать его все лучше, и делаем все, чтобы он процветал.
18.01.2013
Ой) Шла выложить новые фото, а тут уже так много слов о старых) Даже лестно Wink
18.01.2013
Это ж насколько людям в жизни заняться нечем, что они отзывы неделями пишут?..
Отзыв грамотный и информативный - это раз. Лак показан - это два. Некуда слить агрессию - купите боксерскую грушу Big smile
18.01.2013
MaLina13 вот вы тоже лезете не в свое дело. Комментарий не вам был адресован. И я все выше объяснила, поэтому это у вас реакция неадекватная. Так что грушу себе купите сами. Еще раз повторюсь, у каждого из нас полно дел, работа, учеба, семья, друзья. У кого то уже дети. Но у многих пользователей что ни отзыв, то шедевр. И вы хотите сказать что нам заняться нечем? Просто мы из тех, кто успевает в день сделать 150 дел! То десяток макияжей красивенных, то маникюр один лучше другого! И вы думаете что девушка за три минуты сделала несколько макияжей и написала отзыв? Нет, очень многие тут стараются долго, а в благодарность получают кучу приятного общения и новых друзей. Мы помогаем друг другу осваивать новые интернет- магазины, делать заказы и т д. И нет у меня никакой агрессии. А с девушкой мы уже поговорили, и вполне нормально друг друга поняли. Даже больше, она новые фото загрузила.
18.01.2013
Во-первых, Вы на себя много берете, там нигде не написано, что я именно к Вам обращаюсь - всего лишь мысли вслух, которые я имею полное право высказать. Конституция, знаете ли, свобода слова, уж точно не Вам мне рот затыкать. Во-вторых, поверьте, мне есть, о чем подумать, кроме как о том, сколько раз в день и как долго пользователи сайта перекрашивают глаза и ногти. В-третьих, я-то спокойна, более того, изрядно повеселилась, глядя на то, как вы чрезмерно эмоционируете. В-четвертых, нельзя так серьезно относиться к интернету, это всего лишь интернет. Иногда стоит быть немного проще, да Wink
18.01.2013
Да уж, чего связываться с невоспитанным человеком? я все нормально написала. Это вы начали про затыкание рта и т д. Еще я на вас свои нервы не тратила. Прощайте!
18.01.2013
а мне нравится. Очень красиво с черным лаком
спасибо, девушки! Wink
20.01.2013
+ неплохо смотрится.
25.01.2013
Получился почти как небезызвестная клеопатра! Wink
25.01.2013
Ооох, клеопатра давно меня с ума сводит Tired
09.02.2013
Очень красиво!!! Вам +)