Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 12:03

несколько дней

Люблю русские фильмы, а особенно русские детективы. Конечно с настоящими английскими их не сравнить, но все же, у нас снимают неплохо.

Сегодня хочу поделится отзывом, о фильме "Убийство на троих". Этот иронический детектив снят по мотивам бестселлера Натальи Александровой.

Сюжет фильма нам расскажет:

Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает. Наши героини возвращаются домой. Некоторое время спустя у всех трех дам появляются поклонники, и они постепенно догадываются, что эти трое воздыхателей – один и тот же человек. Но разоблачить его не успевают: он обнаружен мертвым. И в убийстве подозревают одну из них. Но это еще полбеды. Вскоре им начинают поступать звонки с угрозами...

Фильм увлекательный, в нем 4 серии, можно смотреть в семейном кругу. В сериале много забавных ситуаций и юмора, так что смотреть будет легко и интересно.

Также сняли еще несколько частей сериала, по одноименным произведениям Александровой.

Перечислю, чтоб вам было легче искать:

1. Убийство на троих

2. Марафон для трех граций

3. Погоня за тремя зайцами

4. Три лани на алмазной тропе​

5. Трое в лифте, не считая собаки

6. Мышеловка на три персоны​

В фильме вас ждет запутанная история, большой плюс в том, что интрига сохраняется на протяжении всего фильма.

В фильме снимаются достаточно звездные актрисы Юлия Такшина, Екатерина Копанова и Алла Юганова. Думаю они знакомы всем по другим не менее популярным фильмам.

Также очень было интересно наблюдать за актером Алексеем Ниловым, было необычно видеть его в таком бандитском образе.

Смотреть рекомендую, фильм очень достойный, да и время проведенное за его просмотром будет потрачено не зря.

Достоинства
  • Актеры
  • Безупречная игра актеров
  • Интрига
  • Сюжет
  • Юмор
tanya-smetankaрекомендует
05.06.2017
очень интересный и легкий сериальчик