Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:47

"Убийство на троих" - небольшой детективный сериал, 4 серии. Жанр - иронический детектив. Фильм снят по одноимённому произведению Натальи Александровой.

Сериал мне понравился, лёгкий, ненавязчивый фильм для отдыха. История о трёх подругах, которые умеют находить неприятности на свою голову. Математик Ирина (Алла Юганова) - как и положено математику, решает логически детективные задачки. Нотариус, владелица собственной конторы Жанна (Юлия Такшина) - самая харизматичная и предприимчивая из трёх подруг. Художница Катя (Екатерина Копанова) - обаятельная смешная толстушка.

Согласно детективному жанру - происходит похищение, затем убийство, и три подруги оказываются самым непосредственным образом связаны с этим событием. Чтобы выпутаться из неприятной ситуации, им приходится заняться поиском разгадки произошедшего.

Хороший актёрский состав, помимо главных героинь в фильме снимались Алексей Нилов, Александр Макогон, Кирилл Жандаров, Анна Пескова и другие. Несмотря на серьёзность происходящего, в фильме достаточно юмора и комичных моментов.

Любителям жанра и произведений Натальи Александровой рекомендую.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • (Недостатков нет
Frisaрекомендует
23.04.2016
Интересный сериал)) может гляну первые серии, вдруг понравится)
02.06.2016
нтересно посмотреть, люблю такие книги)
02.06.2016
Мне нравится Юлия Такшина
24.01.2017
Редко смотрю отечественные сериалы. Советую к просмотру детективный сериал ВВС "Розмари и Тайм" В студеную зимнюю пору - этот сериал, где цветут сады, клумбы и розарии - в самый раз Smile
25.01.2017
Fotolux, спасибо, посмотрю обязательно.