Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 17:58

Доброго времени суток! Купила я как-то в известном магазине электроники парогенератор парогенератор Tefal. В подарок дали три тысячи купонами. Ох уж эти купоны,скажу я Вам, как известно,специально придуманы они, чтоб мы денюжки свои тратили))) Месяц думали,на что же их потратить,перебрали кучу вариантов,но оказывается в нашем доме есть все,что нам нужно. И вот надумали мы приобрести кофемашину,сначала рассматривали дешевенькую модель за шесть тысяч рублей,но когда подозвали продавца,он нас отговорил от покупки,так как даже краска с корпуса слезает на глазах, что уж говорить про качество сборки. Порекомендовал взять себе капсульную кофемашину Nespresso, а так как я безумно люблю капучино, в придачу показал и капучинатор. Оказалось что есть модель кофемашины с капучинатором в комплекте. цена данного девайса оказалась мягко говоря не той,которую мы рассчитывали потратить, а именно 12490 руб. Думали мы думали и наконец надумали взять ее.Окончательная цена с купонами сократилась до 9490 р. Аргументом так же послужило то, что при покупке кофемашины и покупке ста капсул кофе в подарок дают еще сто капсул, что очень приятно, так как и капсулы сами не дешевые: цена на капсулы варьируется от 290 руб. до 420 руб. в зависимости от вкуса и крепости.

Вот сама кофе машина и капучинатор.

Что же у нее с параметрами:

Максимальное давление

Потребляемая мощность 1260 Вт

Сетевой шнур

Длина сетевого шнура0. 8 м

Отсек для сетевого шнура Да

Ну оочень вкусный кофе,скажу я Вам, как не искушенный кофеман.

В использование кофемашина проста: включаете ее,загружаете капсулу в капсулоприемник, ждете когда перестанет мигать индикация, выбираете какую порцию хотите налить ( есть порция на 40 мл, есть на 110, а так же можно запрограммировать на другой желаемый объем) и ждете когда нальется кофе.

Использованные капсулы падают в специальный контейнер,который легко вынимается и моется,так же моется и каплесборник.

Сзади и кофемашины резервуар для воды,тоже легко вынимается.

Огромнейший выбор вкусов кофе в капсулах-это просто космос.Чего там только нет: и капучино, и ваниль,и цветы,есть даже кофе без кофеина (это то что надо для тех,кто пьет кофе целыми днями))))

В комплекте с кофемашиной так же идет коробочка с четырнадцатью капсулами.

Капучинатор работает в двух режимах: в одном молоко подогревается,в другом остается холодным)

Подогретое молоко взбивается в пенку гораздо лучше.

Так-то конечно для каждодневного использования кофе в капсулах дороговато,но мы уже придумали, что когда капсулы кончатся,мы приобретем многоразовую капсулу и будем туда засыпать молотый кофе,судя по отзывам, получается ни чуть не хуже.

В общем ни капли не пожалели о покупке,чего и вам желаем, чтоб покупки были такие, о которых не пожалеешь))

Достоинства
  • *Вкусный кофе
  • Быстрота приготовления
  • Простота использования
Недостатки
  • Шумновата