Опубликовано 23 Май, 2018 - 19:12

25 грн

Доброго времени суток!

Увидев это мороженое в супермаркете я не смогла удержаться и сразу же купила его) Необычное, чёрное, в таком же чёрном хрустящем стаканчике, мммм

От производителя:

Для достижения черного цвета мороженого Black Ice мы использовали растительный уголь. Это — пищевой краситель природного происхождения. Он безопасный и к тому же не имеет вкуса и запаха, поэтому никак не влияет на качество продукта.

Само мороженое не чёрного, а темно-графитного цвета, но смотрится очень эффектно, такой себе вариант для Instagram-фоток)

Сверху привычный для больших рожков сироп, в этот раз со вкусом колы (которая перебивает весь вкус самого мороженого, если он у него есть). Лично мне мороженое показалось безвкусным - нечто сладкое, непонятное, не похожее ни на обычный пломбир, ни на что-то другое. Рожок тоже какой-то безвкусно-сладкий.

Сироп со вкусом колы настолько сладкий и его довольно много, так что кроме колы не чувствуется абсолютно ничего(

Фото мороженого без вспышки и с ней

Кушать его я бы советовала дома, так как красит мороженое губы, зубы, язык - в общем всё, к чему прикасается. Если попить после съедения мороженого - цвет языка станет бледнее, но всё же будет серо-чёрным ещё некоторое время.

Если взять каплю продукта на палец - видны яркие чёрные крупинки угля(??) на темно-сером фоне.Мороженое не жирное, приятной консистенции, довольно быстро тает.

Внутри рожка меня ждал не самый приятный сюрприз - после слоя мороженого идёт жидкий непонятный центр, по вкусу напоминающий не слишком сладкую разбавленную колу без газа.

Добавим к этому очень хрупкий и быстро ломающийся рожок - сладость срочно нужно поместить на тарелку\в чашку, чтоб не быть с ног до головы в чёрном мороженом (интересно, а оно хорошо отстирывается?).

Попробовать один раз - однозначно да - интересно, необычно, особенно любителям колы или крутых фоток в Инстаграмм.

Но, второй раз я бы его не купила

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует
25.05.2018
Я смотрю, Вы тоже эксперементатор!!! Wink
немного есть такое))просто действительно интересно было, какое оно по вкусу