Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 11:48

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Осень - прекрасное время не только для того, чтобы окружить себя дополнительной заботой, но и создать арома-атмосферу в уходе. Как всегда, в холодный сезон я покупаю парочку ароматных средств для настроения, и на этот раз мой выбор пал на крем-йогурт для тела Ceano Cosmetics Липовый цвет.

Бренд: Ceano Cosmetics, Латвия.

Объем: 200 мл.

Стоимость: 1300 руб.

Где купить: Wildberries.

С брендом Ceano Cosmetics я встречаюсь впервые. В его ассортименте представлены средства для тела: муссы, масла для душа, скрабы, йогурты, продукты для рук и ног, эфирные масла. Данный крем я приобрела в паре с одноименным скрабом для тела - средства с липой, которую я очень люблю, встречаются не так уж часто и я не упустила возможность попробовать сразу несколько ароматных продуктов.

От производителя

Ультралёгкий мультивитаминный йогурт предназначен для ухода за любым типом кожи после водных процедур. Увлажняет, выравнивает, питает и защищает кожу от преждевременного старения и негативного влияния окружающей среды. Улучшает цвет кожи., поддерживает её природный гидролипидный баланс. Кожа становится гладкой, эластичной и упругой.

Состав

Упаковка

Расположился крем-йогурт в банке-шайбе с серебряной откручивающейся крышкой. Под ней изначально была защитная наклейка-фольга.

По периметру банки есть наклейка с полной информацией о средстве, включая срок годности и состав. Крышка на резьбе, легко открывается, не застревает и не прокручивается. Сама банка выполнена из прозрачного и крепкого пластика.

Консистенция

Йогурт оказался ожидаемо жидким, легко перемещается в банке, хорошо набирается пальчиками. Консистенция легкая, распределяется по коже тонким слоем. Цвет желтый без вкраплений.

Аромат

Аромат очень яркий - липовый, не перепутаешь. Других ноток я тут не чувствую. Несмотря на насыщенность, запах натуральный, без химозных ноток. Он активно ощущается при применении и остается на коже и одежде еще долгое время.

Расход и срок годности

Крем расходуется умеренно, на одно применение достаточно стандартной порции средства. Срок годности указан на наклейке по периметру - до 2024 года в моем случае.

Применение

Обладательницам сухой кожи не всегда легко подобрать уход на переходный и холодный период. Жирные питательные средства тяжело ложатся на кожу, долго впитываются, скатываются. Масла в чистом виде не всегда удобно применять, т.к. кожа перед использованием непременно должна быть чуть влажная. С кремом-йогуртом я не испытала подобных трудностей. Консистенция легкая, жидкая, легко переносится на тело и впитывается при распределении. Кожа мгновенно увлажняется, становится более гладкой, упругой. Крем работает на сухих участках и при это не перепитывает нормальную кожу.

После нанесения и впитывания крем не скатывается, можно сразу одеваться. В течение дня кожа чувствует себя отлично, дышит, не сохнет. Увлажнение сохраняется до следующего мытья. Крем я использую не только для тела, но и для рук, т.к. сейчас в холодный сезон они сохнут быстрее обычного.

Даже на самых сухих и уже поврежденных участках крем работает отлично, восстанавливает кожу, несмотря на легкую йогуртовую консистенцию.

Что касается аромата - это отдельная тема для разговора. Он насыщенный, активный и мне очень нравится. НО! Если аромат липы - не ваш любимый, то и средство в целом - не ваше. Запах будет еще долго с вами, кружить вокруг вас, возможно, не заглушая все вокруг, но явно напоминая о липовом цвете в начале лета.

В целом, я рекомендую крем-йогурт для тела Ceano Cosmetics Липовый цвет. Мне это средство подошло на все 100 и оставило очень приятные впечатления. Прекрасная органолептика, стильная упаковка и рабочие свойства на уровне.

Благодарю за внимание!

IrinaRadio

IrinaRadioрекомендует
  • 18.11.2022 - 13:00
    Главное держать себе в руках и не попробовать на вкус. Невероятный аромат самого настоящего спелого манго и увлажнение на десять из десяти✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Так повелось, что за беременность приучила и себя, и свою кожу к постоянному уходу, увлажнению и теперь уже не представляю как иначе. У меня в ванной комнате стоит сразу несколько масел, крема и, конечно же, полюбившиеся сейчас баттеры для тела.Но.
  • 13.10.2022 - 16:06
    Если выбирать между молочком, кремом или баттером для тела, я всегда выберу ЙОГУРТ. Йогурт от Ceano Cosmetics с чудесным ароматом и отличным увлажняющим эффектом.
    Если выбирать между молочком, кремом или баттером для тела, я всегда выберу ЙОГУРТ. Как по мне, у него самая оптимальная текстура, чтобы «накормить» своё тело полезными ингредиентами, а также визуально придать ему «шик и блеск».
  • 16.11.2022 - 09:47
    Если бы я не знала, что это йогурт для тела, я бы просто его съела 🍑
    Всем привет!   Обожаю косметические средства с ароматом персика, поэтому выбирая йогурт для тела из множества приятных ароматов у Ceano Cosmetics, не сомневаясь сразу же остановилась на персике.
  • 03.12.2022 - 19:04
    Экологичный скраб для тела с потрясающим ароматом липы. Эффективная работа и прекрасный результат.
    Всем привет! Недавно я рассказывала про крем для тела с липой , аромат которой я просто обожаю. После использования я не смогла устоять и заказала одноименный скраб. В сегодняшнем отзыве поделюсь впечатлениями от использования солевого скраба для тела Ceano Cosmetics "Липовый".
  • 23.10.2022 - 16:57
    Солевой крем-скраб от Ceano Cosmetics, не только очищает, но и смягчает кожу, дарит ей волшебный аромат и не оставляет после себя маслянистой пленки.
    Я всегда стараюсь найти время для себя, хотя это порой сложно сделать в современном бешеном ритме жизни.Выделить несколько минут, пару раз в неделю, на то чтобы проскрабироваться, задача вполне постижимая.
  • 06.11.2022 - 16:25
    Неожиданная кремовая текстура без расслоения на соль и масла. Самый нежный солевой скраб с мельчайшими крупинками и аппетитным ароматом шоколадки.
    Скраб для тела - один из моих любимых продуктов с видимым и ощутимым результатом сразу после процедуры. Единственный минус скрабов - быстрый расход, поэтому у меня в запасе всегда несколько баночек. В этом отзыве расскажу о крем-скрабе Ceano Cosmetics Шоколад.
  • 🥭 Тропики прямо в ванной! Фантастически ароматно, по-настоящему эффективно. Солевой крем-скраб для тела Ceano Cosmetics Манго.
    Вступительное слово   Чтобы чувствовать себя невероятно чистой (чуть ли не до глубины души), лично мне необходимо использовать скрабы для тела.   Когда скраб достаточно жёсткий и пахнет вкусно, я впадаю в приятное блаженство и абсолютно ничего больше от него не требую.
  • 15.12.2022 - 10:42
    Эффективный антицеллюлитный скраб Ceano Cosmetics: натуральный состав, деликатное очищение, действенные компоненты
    Недавно я увидела отражение моей кожи в примерочной "во всей красе" и с тех пор активно взялась за антицеллюлитный уход. Дома как-то не так отчетливо видны все несовершенства, а тут взгляд на себя со стороны стал волшебным пинком)) С тех пор я постоянно использую антицеллюлитные средства при каждом …
  • 25.12.2022 - 16:01
    Летний, освежающий привет в уходе за телом✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Я обожаю скрабы, а еще лето и бывать за городом. И зимой как никогда скучаю по теплу, ароматам и свежести. И если тепло себе вернуть получается только отоплением, но это совсем не то, то вот со свежестью и ароматами уже можно поиграть, что и делаю.Недавно…
  • 17.12.2022 - 11:21
    Доверие к ФИТОкосметик утеряно навсегда! Случайно вскрыла факт обмана потребителей.
    Раньше я любила скрабы ФИТОкосметик. Да и другой уход этой фирмы периодически покупала. Но после случая с этим скрабом я никогда больше не куплю ничего от ФИТОкосметик! Ибо доверие к бренду утеряно навсегда...   Думаю, почти все знакомы с FitoКосметик.
  • 09.10.2022 - 12:13
    Черный Жемчуг приятно удивляет. Крем для век с шариковым аппликатором. Действие на чувствительной коже век. Влияние на морщинки и заломы вокруг глаз. Фото результата до и после.
    Привет!   Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю особое внимание, так как моя кожа возрастная, и если ее не увлажнять то моментально появляются морщинки, заломы и ярко выраженные "гусиные лапки" в этой зоне.
  • 13.11.2022 - 22:20
    Для ежедневного увлажнения и питания моей кожи
    Здравствуйте дорогие читатели! Как мне нравится когда есть парфюмированные средства, не только в виде туалетной воды, но и в виде крема, который дарит нашей коже и нам приятный аромат длительное время, к таким средствам хочется отнести новинку это парфюмированный крем для тела Parli Cosmetics…
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 14.11.2022 - 17:07
    Осень ярче, когда парфюмированные ароматы радуют.
    Добрый день, дорогие мои друзья!   Как же я люблю различные ароматы, когда кожа после рабочего дня отдыхает и я смогла себе позволить и гигиенические процедуры со скрабом и хорошего качества крем с функцией и питания и увлажнения, тогда всегда видна отдача при ухоженном виде.
  • 10.09.2022 - 16:48
    Аромат сладкой ванили и кокоса🥥, согревающий холодной осенью. Где купить оригинал, на что похож, стойкость, состав. Причины, по которым этот спрей оказался на очень большого любителя (не меня)
    Введение Об этих "секретных" спреях не слышал разве что глухой. Их советуют всем и вся без разбора, при любой ситуации (типа "посоветуйте какой-нибудь вкусный мистхочеЦа лёгкий парфюм, а то все душит" и т.д.) и это мастхэв любой hot girl, если верить теории.
  • 25.11.2022 - 15:22
    Увлажнит кожу и подарит ей невероятно стойкий аромат
    Привет, мой дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать об одном из этапов ухода за телом. Увлажнение для моей кожи необходимо круглый год, а зимой вдвойне. Кожа очень сухая,реактивная.Скажу честно, культуры ухода за кожей тела у меня долгое время не было.
  • Легкий и ароматный крем для рук в стильном оформлении
    Приветствую) Я использую крем для рук каждый день и в холодное время попросту не могу без него обойтись. Поэтому он расходуется у меня в больших количествах, а значит постоянно идёт пополнение запасов и поиск новых интересных средств.
  • 01.11.2022 - 21:56
    Топим жирок и целлюлит - поэтапное обертывание проблемных зон
    Привет красотки! Ну что, поговорим о нашем женском - о жирке и целлюлите. Кто-то скажет: "Ну есть апельсиновая корка в штанах - и ладно"... Нет, не ладно! Сегодня мы с вами будем сжигать жирок с помощью бюджетного средства и обертывания.