Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 10:34

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я расскажу Вам еще об одном чудесном средстве для увлажнения кожи. Это молочко для тела от бренда L’Cosmetics​ "Ягодный купаж".

Где купить: прямая ссылка

Стоимость: 306 рублей

Aqua, Olea Europaea Fruit Oil, Glycine Soja Oil, Prunus Persica Kernel Oil, Ceto Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Polyacrylamide, Laureth-7, Rubus Idaeus Fruit Extract, Prunus Cerasus Fruit Extract, Rheum Rhabarbarum Stalk Extract, Phenoxyethanol, Phenoxyethanol, Rubus Idaeus Seed Oil, Citric Acid, Fragrance

О продукте:

молочко в привлекательном прозрачно-коричневом флаконе, объем 200 мл. Это самое жидкое молочко для тела, которое у меня было. Цвет чисто белый, консистенция однородная.

Имеет приятный аромат ягодного варенья. После впитывания интенсивность снижается, но аромат не покидает тело около 6 часов, это отличная стойкость.

Аккуратнее с дозатором, он очень далеко пшикает! Брызгайте непосредственно на кожу, иначе можно испачкать что-то.

Об использовании: молочко настолько нежное и легкое, что использую я его не только после водных процедур, но и в течение дня. Оно дарит коже увлажнение, спокойствие и прохладу. Также молочко отлично подойдет для сухой кожи при шелушении.

Чтобы смыть молочко с рук потребуются усилия, при смывании немного пенится.

Отлично подойдет как освежающее средство летом, как увлажняющее - круглый год.

Также оно отлично подходит как успокаивающее средство после загара.

Плюсы:

• приятный аромат;
  • цена, качество;
  • очень экономичный расход;
  • приятный, легкий, ненавязчивый аромат;
  • легкое покрытие;
  • эффективное увлажнение.

Если Вы ищете легкое увлажняющее и питательное средство, которое не пачкает одежду, быстро впитывается и имеет приятный, еле уловимый стойкий аромат, да еще и экономный расход - обратите внимание на Молочко для тела Ягодный купаж.

lubovreilрекомендует
16.04.2016
Люблю такие легкие текстуры на теплое время года, да и марка в целом нравится!
Да, хорошее молочко))
16.04.2016
NesterOk , Мне тоже понравилась марка) Ароматы прекрасные, стойкие, да и качество на высоте)

Ирина2508, Smile