Опубликовано 18 Август, 2019 - 20:01

99р 67

Очень люблю аромат ванили! Люблю, когда на кухне пахнет выпечкой с ванилькой. А вот что значит носить этот аромат на себе не только на кухне, решила попробовать, когда в каталоге от Faberlic увидела туалетную воду Vanilla из серии Aromania.

Простенькая прямоугольная коробочка, незатейливый рисунок.

Производитель обещает:

Моноаромат – парфюм с акцентом на один ингредиент. Обычно это самостоятельный аромат, но, следуя модным тенденциям, Faberlic совместно с известным парфюмером Эвелин Буланже разработал «конструктор», где каждый моноаромат гармонично звучит в дуэте или трио, соединяясь с «собратьями» в красивую композицию.

Упаковка: выпускается во флаконе с пульверизатором объемом 30 мл.

Срок годности: 5 лет с даты изготовления.(весьма внушительно)

Теперь ближе к аромату. Он достаточно стойкий.Настолько, насколько может быть стойкой туалетная вода такой ценовой категории.Ваниль вроде бы как чувствуется, но это не та ваниль, которая возбуждает аппетит и дарит предвкушение чего-то безумно приятного. Отдаёт химозным душком, но не отвратным.Одним словом, аромат на любителя.Можно попробовать скомбинировать с другим моноароматом. Хотя ,как по мне, буду пользоваться без миксов, а там как получится!

Если кому-то интересно , здесь ещё немножечко продуктов от Faberlic. Надеюсь, быть вам полезной

Полуматовая губная помада Faberlic Бархатный сезон серии SkyLine

Всегда ли хороша косметика по акции?! Тушь для ресниц Faberlic «Мгновенный объем»

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Стойкая
Недостатки
  • Аккуратно использовать
  • Простенькая упаковка
Hendelне рекомендует
24.05.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.
26.05.2020
Спасибо!!!
18.04.2021
Противоречивый аромат на любителя
21.04.2021
Да-да! Верно! Мне очень нравится, а подруга не выносит. Хотя, по многим ароматам от Фаберлик у нас полное совпадение во вкусах. Smile
19.06.2022
Вот ваниль не мой аромат.
20.06.2022
Мой этот аромат стал с возрастом.