Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 18:02

Всем здравствуйте дорогие читатели 🤝🤝🤝

Сегодня будет моя любимая тема- Это парфюм!!!

В последнее время всё меньше удается попадать в парфюмерный магазины для приобретения аромата. И естественно не послушав аромат, стараюсь не выбрасывать деньги на ветер. По этой причине заказываю с озона мини форматы известных композиций.

Делаю это по нескольким причинам, но все же основной остается боязнь нарваться на аромат, от которого будет физический дискомфорт в виде тошноты, головных болей. У меня это очень частая проблема. С одной стороны охото надушиться, а с другой реакция организма 😖😖😖.

В общем от лирики к делу!
В этот раз решила попробовать Кирке!!!

Оригинал духов я однажды слышала. Мне он очень понравился, я его запоминала и вот теперь пробую!

Посмотрим оправдали ли мои ожидания эти духи)

🖤🖤🖤Где покупала?🖤🖤🖤

7. Не тестируется на животных
  8. срок годности - 3 года
  9. Артикул на ozon -1612046557

🖤🖤🖤Пирамида аромата🖤🖤🖤

Начальные ноты- песок, персик, малина, груша, маракуйя.
ноты сердца - ландыш

Базовые ноты - гелиотроп, сандал, пачули, мускус, ваниль.

🖤🖤🖤Описание парфюма !🖤🖤🖤

Аромат-унисекс от одного из ведущих итальянских производителей парфюмерии – бренда Tiziana Terenzi. Парфюм создан в 2015 году, название основывается на древнегреческих мифах о Цицарее Кирке. Духи в шикарном золотистом флаконе – на него невозможно не обратить внимания! В основе аромата фруктовые и ягодные нотки, а также удивительные оттенки, напоминающие прибрежный морской песок, прогретый на полуденном солнце. Сердце – хорошо выраженные акценты ландыша. Главной нотой шлейфа является гелиотроп – его томный и немного древесный аромат преображается в ванильную сладость, завершая изысканную композицию.Духи тизиана терензи - это шедевр, созданный для истинных ценителей прекрасного.

🖤🖤🖤Внешний вид🖤🖤🖤

Флакончик пришел в картонной упаковке с нанесением необходимой информации.

Сам же флакон из-под духов выполнен из прозрачного стекла округлой формы.

Дизайн очень минималистичный, в стиле современной селективной парфюмерии!

Прозрачное стекло и чёрная наклейка с наименованием!

На мой взгляд выглядит очень эстетично, еще раз повторюсь, это выглядит максимально современно.
В таком варианте ничего не отвлекает от аромата, все мысли концентрируются только на нём!

Флакон имеет стандартный мелкодисперсный распылитель и лаконичную крышку в серебристом оттенке!

Жидкость внутри имеет прозрачный оттенок и чуть маслянистую текстуру!

К внешнему виду претензий нет. Он безусловно в моем вкусе, Я такое люблю🖤

🖤🖤🖤Впечатления от использования🖤🖤🖤

Применяю первый раз духи я нанесла их исключительно на запястья.

При вдыхании не ощущается сильный запах спирта! Даже от самого колпачка уже пахнет духами!

Чтобы уловить аромат достаточно несколько распылений.

Изначально аромат кажется слегка обезличенным. Словно ощущаешь «сахарный ландыш» !

Затем аромат начинает играть разными красками. Есть чуть-чуть малины, чуть-чуть персика, и капелька чего-то терпкого. Скорее всего это продолжение ландыша в сочетании с остальными фруктово- ягодными компонентами!

Если говорить о схожести с оригиналом, то можно отметить, что этот вариант достаточно похож! Единственное звучит более мягко и приглушенно, нет так ярко и акцентно как оригинал! Старт композиции тоже отличается!!

Композиция аромата для меня оказалась очень приятной. Она не вызывает приторных навязчивых ощущений или полной неприязни!
Не вызывай дискомфортных физических и ощущений в виде тошноты головной боли!

Звучит равно так , чтобы моё настроение было слегка приподнято и давало ощущение, что я приятно, вкусно пахну)

В плане стойкости парфюм меня удовлетворил! На моей коже аромата остается в течение 7- 8 часов. Если принюхиваться и концентрироваться на нём , то он отчетливо ощущается.

Как такового большого шлейфа духов нет. Он достаточно короткий близкий к телу! Для меня этого достаточно.

Всё-таки не хочется доставлять приступ отвращения ни себе , ни окружающим!

Ещё буквально пару лет назад, мне казалось, что короткий шлейф - Это 😞 плохо.
И только ощутив на себе, как можно физически страдать от чужих неприятных духов, наконец поняла, что это очень даже 👌 хорошо .

🖤🖤🖤Для кого??? 🖤🖤🖤

Хоть аромат идет из разряда унисекс, я все же считаю, что он более женственный .

В композиции много сладеньких аккордов, что как нельзя лучше подчеркивает изящность слабого пола.

Если же рассматривать возрастную категорию, то как мне кажется, аромат лучше подойдет девушкам за 30. Если бы мне было 20 лет я бы на обратила на него внимание.

Однако с возрастом вкусы меняются и теперь я , как раз в этой возрастной категории, и да , лично на мне он звучит очень уместно!!!

Но опять же, это чисто субъективный взгляд . В плане парфюма нужно конечно руководствоваться своими вкусами и предпочтениями!!!

🖤🖤🖤Мое мироощущение при использовании композиции 🖤🖤🖤

Определенно не нежная и не романтичная особа.
Скорее хитрая лиса🦊

Немножко прагматичная, капельку расчетливая.
Люблю покомандовать и пораздавать ценные указания.

Честно говоря на сегодня этот аромат лучше всего отражает мою сущность, потому как именно такой я и являюсь!!!

Духи чаще всего использую на работу! Как по мне это наиболее оптимальный вариант выгулять парфюм).

Если только надушилась и прошла мимо коллег, то частенько получаю компименты.

Как правило это моя возрастная категория и чуть выше)! И да, основная аудитория ценителей - мужская!

🖤🖤🖤Что понравилось???🖤🖤🖤

В данном аромате мне понравилось , что он постепенно раскрывается. Бывает ароматы стартуют и пахнут все время одинаково. Как правило они не вызывают положительных эмоций, потому как быстро надоедают.

А когда у парфюма есть многогранность оттенков- это всегда вызывает неподдельные интерес! В жару или в холод можно ощущать разные нотки!!

К примеру жаркий период он более сладкий, более сахарный, а в прохладный день композиция более терпкая!

Соответственно и настроение тоже разное, от дерзкого игривого до женственного и утончённого!!!

В итоге могу сказать , что данные духи мне понравились. По композиции и звучанию есть схожесть с оригиналом!
Нет ощущения приторности. Звучание довольно мягкое и деликатное , но со своей изюминкой!

Данную версию Кирке к покупке рекомендую👌

Очень и очень приличное исполнение по качеству и звучанию. Мне духи понравились и второй раз с большой долей вероятности покупку повторю👍👌!

🖤🖤🖤На этом у меня всё всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был полезным.🫶

🖤🖤🖤🖤другие интересные обзоры можно посмотреть в моем профиле Либо ссылкам ниже↘️

🔵Dilis twee ocean. Чудесный акватический легкий аромат

🔴Ягодный компот Бон Бон от Alan Bray

🔵Aksa essans pink molecule

🔴Почти что Виктория сикрет. Масляный scandalous

🔴 Турецкие пряные мотивы от АКСА

🔵 Ошеломительная валькирия

🔵 Цветочный Клатч от Кристин Лавуазье

🔵 Пикантный Alan Bray

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Стоимость
Nastya_lisрекомендует
прекрасный отзыв, вдохновляющий
первое фото - огонь 👍🏻
Спасибо большое. 🫶🤗
Модерировала)
07.10.2024
Тоже предпочитаю такие мини-версии для знакомства с ароматом)
Эффективный подход 👍
фото огонь
Спасибо🤗
07.10.2024
По аромат наслышана, но пока с ним не знакомилась. Smile
07.10.2024
Очень интересные ноты в аромате.
Согласна. Есть изюминка👍
07.10.2024
Видела этот аромат, но не пробовала
07.10.2024
Прекрасный отзыв. Очень красивые фото!
Спасибо большое. 😊 🤗🤗🤗
07.10.2024
Спасибо за подробный отзыв! Буду иметь в виду)
хотелось бы послушать его
👍
😉😉
07.10.2024
А мой фаворит сегодня - правое фото из коллажа хитрая лиса😊
Такая пройма, как у чёрной кофточки - моя любимая модель.
☺️☺️😉
07.10.2024
Тоже люблю этот аромат ))) У меня он был в масляных духах , а теперь купила на пробу уже парфюмерную реплику ))
08.10.2024
У меня тоже было несколько реплик. И интересно, что практически все стойкие👌
07.10.2024
Какие же у вас отзывы эстетичные, вы такая красотка 🥹😍. Я забыла, что читала про парфюм... Так никак и не попробую эту кирке, много кто хает, и так же много любителей, прямо удивительно
08.10.2024
☺️☺️☺️ спасибо огромное за этот чудесный комментарий. Мне очень и очень приятно 🤗🤗🤗
Какое шикарное описание аромата👍
Спасибо 😉
Хорошая пирамида!
08.10.2024
Хотела давно его попробовать,вы подталкиваете на его покупку)
08.10.2024
Но чтобы не прогадать , наверное лучше сначала послушать в магазине 👌
Шикарный отзыв и фото Star
08.10.2024
Не знакома с парфюмерией бренда. Но парфюмерию обожаю
08.10.2024
Какие фото! Красиво и эстетично)
08.10.2024
Интересный аромат! Фотографии - супер!
Спасибо большое 🤗
это уже второй парфюм, который я сохраняю у вас
Как мой закончится, обязательно один из них закажу 💫
08.10.2024
Все же сначала лучше послушать в магазине. Парфюм вещь субъективная 😉😉😉
08.10.2024
Очень интересный букет. Ландыш не самая распространенная база, он вообще очень капризный бывает. Хочу попробовать.
Интересно раскрывается)
Согласна😉
08.10.2024
Классный аромат, думаю и мне бы понравился
08.10.2024
Хотела бы услышать этот аромат )
09.10.2024
Прекрасный парфюм и роскошные образы 🥰