Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 22:55

Все что мне так или иначе нравится я нашла для себя в этом шоколаде. Значит, купила я его без особенного энтузиазма, так как была акция и Россия продавались по 29.9 рублей. Я подумала, что вкусной шоколадка за такую цену быть не может, поэтому взяла без охоты, но тем не менее попробоваладома перед экраном компьютера и удивилась тому, как это на самом деле вкусно.

Нестле как бы в принципе фигню какую-то не производит, у них вся продукция очень вкусная и зачастую даже полезная, а бренд РОССИЯ Щедрая Душа принадлежит именно компании Нестле. На следующий день я купила уже 3 такие шоколадки, но уже без акции к сожалению, за 46.5 рублей. Россия с кокососм и вафлей стала моей любимой шоколадкой, ибо внизу она белая, вверху молочная, в наинке много кокоса и между шоколадкой и начинкой непосредственно находится вафелька, которая тает во рту. Умеют все-таки и в России делать вкусный шоколад (сравниваю с продукцией с сайта ВорлдОфСвит).

У России огромная линейка собственных начинок, но не особо мне все это нравится, хотя думала,что если такую вкуснецкую штуку смогли сделать, значит и все остальное тоже вкусное, нет, к сожалению, но эта 5+ из 5.

omtoaрекомендует