Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 21:30

Всем доброго времени суток!

Ох, и нашумели эти "майонезные пакетики".

Вот и меня не обошли стороной эти продукты. Smile

Средства довольно-таки бюджетные и если не понравятся, то можно смело их выбросить и злая жаба не придет душить Big smile

Для меня эта глина стала открытием! Ее использовала для мытья волос и умывания.

Волосы после нее аж скрипят от чистоты (я люблю такое ощущение). Конечно нужно использовать бальзамчик, т.к. Волосы нещадно превращаются в мочалку. Продление чистоты головы я не заметила, все как обычно от другого шампуня.

А вот в качестве средства для умывания меня приятно удивила. Личико после глины становится чистеньким и гладеньким, т.к. есть ощущение бережного скрабирования. В общем для меня только плюсики +++

Консистенция интересная: густая, я бы даже сказала немного резиновая с вскраплениями (предполагаю что это частички глины???) запаха почти не имеет. Что странно при нанесении на лицо сразу появляется эффект разогрева и сразу пропадает. (???)

В общем рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
Annafrostрекомендует
  • 09.03.2014
    Очень сложно пройти мимо такой интересной упаковки, особенно когда такой натуральный состав! Просто отличное средство - 29 рублей, подойдет для любой кожи. Запах совсем ненавязчивый, консистенция оочень густая, наносить только на влажную кожу! Я не вижу никаких недостатков.
  • 02.05.2015
    Небольшой пакетик и очень недорогой, зато эффект от него очень даже впечатляющий. Это средство от бабушки Агафьи меня полностью устроило, даже жаль стало, что внутри ее так мало. Сначала планировала применять только для лица.
  • У меня очень сухая кожа, поэтому найти гель для душа, который бы еще больше не высушивал очень проблематично. Отличной альтернативой гелям для душа для меня стала белая мылящаяся глина Агафьи.
  • 12.02.2015
    Наконец до этого пакетика добралась и я! Стоимость 38 руб. Консистенция однородная, цвет белый, запах легкий, ненавязчивый. Не течет, я эту глину использовала только для лица, для волос не рискнула) Наноситься легко, нужно совсем не много выдавить на руку и хватит на всё личико.