Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:03

Наконец до этого пакетика добралась и я! Стоимость 38 руб. Консистенция однородная, цвет белый, запах легкий, ненавязчивый. Не течет, я эту глину использовала только для лица, для волос не рискнула) Наноситься легко, нужно совсем не много выдавить на руку и хватит на всё личико. После нанесения этого мыла-глины, я немного массирую лицо и смываю теплой водой, смывать её мне приходится дольше чем обычные средства для умывания, но уже при этом чувствуется, что кожа становиться увлажненной. Результат вполне хорош, кожа бархатная, мягкая, слегка стягивает кожу, но я после неё сразу же наношу питательный крем, после неё у меня пропадают шелушения, подходит для моей комбинированной кожи. Советую!
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Пропадают шелушения
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
Ирэн83рекомендует
  • 09.12.2013
    Это уже второй отзыв о продукте из серии Банька Агафьи. И он более положительный, чем прошлый. Привлекли меня цена и формат упаковки: 35 рублей объем 100 мл. в упаковке "дой-пак". Производитель: Впечатления: Консистенция плотная, густая. Белая, матовая масса. Плохо выдавливается из упаковки.
  • 13.02.2015
    Всем доброго времени суток! Ох, и нашумели эти "майонезные пакетики". Вот и меня не обошли стороной эти продукты. Средства довольно-таки бюджетные и если не понравятся, то можно смело их выбросить и злая жаба не придет душить Для меня эта глина стала открытием!
  • 01.02.2015
    Это очень странное средство с разогревающим эффектом. Пастообразная консистенция вопреки своему названию не мылится, а лишь размазывается по коже. Очищает за счёт того что глина абсорбирует кожное сало. Средство пахнет глиной и детским кремом.