Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 20:33

Это очень странное средство с разогревающим эффектом. Пастообразная консистенция вопреки своему названию не мылится, а лишь размазывается по коже. Очищает за счёт того что глина абсорбирует кожное сало. Средство пахнет глиной и детским кремом. Что мне не понравилось -- возможно, у меня появилась аллергия.. в общем, после применения на шее вылезли какие-то непонятные прыщи. Никогда в жизни не было прыщей на шее, уж где-где, только не на ней. Как-то сразу их появилось много, потом они медленно проходили и вот сейчас, спустя несколько месяцев, их почти нет.. но немного осталось! Несмотря на такую реакцию, я не спешу расстаться с этим средством. Почему, сейчас объясню. Что-то в него такое добавили -- оно даёт непревзойдённый расслабляющий эффект. Теперь, принимая ванну, мажу этой глиной ноги до колена и руки до локтя. Смываю, лежу в этой воде и расслабляюсь. Но таки поставлю двойку за аллергию или что это такое было.

lady_Gabrielleне рекомендует
  • Доброго всем времени суток )) Сегодня расскажу о средстве с которым столкнулась впервые в своей жизни. Никогда ничего подобного раньше не видела. Средство, вроде, и простое мыло для душа и бани, но называется оно Белая мылящаяся глина Агафьи . Я подумала: «Мылящаяся глина?
  • Этот продукт я купила из любопытства. В обычном, продуктовом магазине за 40 рублей. Данный продукт находится в тубе с отвинчивающейся крышечкой объемом 100 мл. Продукт натуральный: без SLS и без парабенов. Так написано на тубе. Внутри густая масса, видна белая глина.
  • 12.02.2015
    Наконец до этого пакетика добралась и я! Стоимость 38 руб. Консистенция однородная, цвет белый, запах легкий, ненавязчивый. Не течет, я эту глину использовала только для лица, для волос не рискнула) Наноситься легко, нужно совсем не много выдавить на руку и хватит на всё личико.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Та дааам...я наконец то решила попробовать эту глину.   Ну Бабулю я очень люблю!!! Поэтому если вижу что то новое из "Баньки",то немедленно беру!   итак, попалась мне эта глина...взяла.