Здравствуйте Красавицы!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами эмоциями и впечатлениями от использовании шампуня Frangipani от Organic Tai.
Начнем с упаковки.:
Прозрачная бутылочка выполнена в стиле минимализма, тем самым подчеркивая особое внимание к натуральности и органичности данной продукции, скромно и со вкусом.
Запах:
О,это что-то божественное! Раньше я этого запаха никогда не слышала, а сейчас, он один из самых любимых! Цветочный, легкий ,успокаивающий. Остается на волосах до следующей помывки,так что тем,кому данный запах пришелся не по вкусу,советую обратить на это внимание.
Консистенция у данного шампуня гелеобразная,пенится он замечательно,несмотря на отсутствии в составе sls и прочих гадостей.
Состав: LAVENDER HYDRASOL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, GLYCERIN, PANTHENOL (PRO-VITAMIN B5), GREEN TEA EXTRACT, SEA KELP EXTRACT, CITRIC ACID, ALOE VERA EXTRACT, CUCUMBER EXTRACT, FRANGIPANI ESSENTIAL OIL, JOJOBA OIL, GRAPEFRUIT SEED EXTRACT
Состав действительно великолепный, в нем даже нету воды! Содержаться много увлажнителей,как пантенол и экстракт алоэ вера и множество масел и экстрактов.
А теперь перейдем к самому главному, т.е. эффекту после шампуня:
В последнее время у меня очень повысилась чувствительность кожи головы, и помывка обычным шампунем выливается мне в зуд и неприятные ощущения в течении всего дня. Но с этим шампунем такого нет, он очень мягкий по своему воздействию на волосы. Если его собрат Королевский лотос промывает волосы до скрипа (что не очень хорошо,значит нарушен защитный слой волоса) и спутывает их,то после Франджипани волосы мягкие и никакой спутанности.
Масляные маски им смывать не советую, неэффективно это,да и дороговато выходит .
Шампунь очень питательный и его надо обязательно чередовать,в противном случае ,голова будет грязниться быстрее.
Оставляю фото волос после шампуня,никаких дополнительных средств использовано не было, волосы высушены естественным путем.
Единственным минусом этого шампуня является цена - 595 р. в магазине Стокман, но мне повезло и удалось купить с 20% скидкой.
Для меня этот шампунь действительно оказался ухаживающим, и сломал стереотип "шампунь должен только смывать грязь" .
Надеюсь, отзыв оказался полезным для вас,если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.