Опубликовано 17 Июль, 2014 - 02:21

Здравствуйте дорогие девушки!

 

На лето эти спрейчики просто незаменимы! Брызгай в своей удовольствие по самое не хочу (и в удовольствие окружающих).

 

Если раньше это был просто спрей, то сейчас лосьон-спрей, то есть ухаживающих качеств в нем больше, чем в обычном спрее.

 

На них очень бюджетная цена! Примерно, 89 руб.

 

Объем 100 мл., но не экономичный из-за стойкости на 1-1,5 часа.

 

Несомненный плюс - это разнообразие ароматов на любой вкус! Я уже и сбилась со счету сколько их у меня было!

 

А вот и последний мной заказанный лосьон-спрей, наверно единственный из всей серии, которого у меня еще не было:

 

 

 

Для меня спрей "Слива и ваниль" оказался слишком сладким, даже приторным. Поэтому пользуюсь им редко, по сравнению с другими из этой же серии.

 

 

Девочки, Вы заметили, что после огромных количеств отрицательных отзывов на гели для душа и спреи для тела о том, как эти продукты сушат кожу! У компании Avon теперь гели для душа практически все увлажняющие, а обычный спрей превратился в лосьон-спрей. А я думала, что нас не слышат и тем более не прислушиваются. Очень приятен этот момент!

 

Здесь отзыв еще на 2 спрея от Avon ("Фиалка и Личи" и "Абрикос и масло Ши"):

http://irecommend.ru/content/otlichnye-sprei-esli-ne-etilovyi-spirt-na-pervom-meste-no-ya-vse-ravno-dovolno-pochemu-otvet

 

Рекомендую, если Вы любитель сладких ароматов, а если нет, то советую присмотреться к другим!

 

Спасибо всем большое за внимание!

Нарачкарекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я обожаю такой спрей с ароматом арбуза 😊 (сейчас в каталоге такого нету).
Исправьте в отзыве описку в предложении "но не экономичный из-за стойкости на 1-1,5 часа."
17.07.2014
Спасибо, что подметила и указала! Мне тоже с арбузом нравился, а еще очень классный "Гранат и манго"! Сегодня будет отзыв? В последнюю неделю я привыкла ежедневно читать твои новые отзывы 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также