Опубликовано 11 Июль, 2024 - 11:26

полгода или более
    95 руб

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!

Бывают такие продукты, которые вроде бы не идеальны, но все равно к ним снова и снова тянется рука. Именно к таким средствам относится мицеллярная вода Faberlic Verbena. Мы с дочкой использовали уже 4 бутылочки. И что-то мне подсказывает, что закажем еще не одну!

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

О себе: взрослая тетенька почти 39 лет) Кожа с мимическими морщинами (по-моему, уже и не только с мимическимим), слегка поплывшим овалом и пигментацией. Тип комбинированный. Аллергия бывает лишь на некоторые средства. Лоб и щеки то нормальные, то сухие. Все зависит от сезона. А нос и подбородок жирные круглогодично. Так и живем)

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

1. Артикул средства: 0987

2. Объем: 100 мл

3. Цена: если вы не зарегистрированы на сайте - 119 рублей, если зарегистрированы - 95 рублей.

Заказываю с 20%-ой скидкой

4. Где купить: официальный сайт компании "Фаберлик"

5. Производитель: АО "Фаберлик", Россия, г. Москва

6. Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления и 6 месяцев после первого вскрытия флакона.

Мицелярная вода Verbena информация

7. Состав:

Aqua, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Glycerin, Verbena Officinalis Extract, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyaminopropyl Biguanide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Evernia Furfuracea (Treemoss) Extract, Parfum, Citral, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Limonene, Linalool.

Мицелярная вода Verbena Состав

8. Анализ состава на безопасность (сайт Экоголик):

Анализ на Экоголике
Я считаю, результат вполне достойный!

9. Внешний вид: серия бюджетная, поэтому и оформление соответствующее. Обычный белый пластик. Откидывающаяся крышечка и простой дозатор.

Простая, но удобная упаковка

Мне по душе выбранные дизайнером цвета. Люблю сочетание белого, розового и сиреневого. Создается ощущение легкости, молодости, нежности.

Сохранилось только 2 бутылочки

🌸🌸🌸 В серию Вербена входит несколько продуктов для ухода за кожей:

• гель для умывания (арт. 0977);
  • крем дневной (арт. 0991);
  • крем ночной (арт. 0978);
  • тоник для лица (арт. 0982);
  • молочко для лица (арт. 0986);
  • СС-крем (арт. 0981);
  • крем для век (арт. 0980).

Мицелярная вода Verbena

10. Отдушка: я обожаю отдушку продуктов серии Вербена. Это что-то цветочно-цитрусовое. Не ядреное, а бодрящее. Лимонная корочка... Недавно повторила тоник из этой линейки! Сделала это скорее не из-за ухаживающих свойств, а из-за аромата)))

11. Описание продукта и обещания производителя:

Мицеллярная вода для снятия макияжа бережно очищает кожу, не пересушивая ее. Удаляет загрязнения и макияж с лица, глаз и губ. Увлажняет кожу. Тонизирует и освежает. Подготавливает кожу для дальнейшего ухода

Активный комплекс Vitalayer борется с 7 признаками старения: сокращает морщины, возвращает эластичность, улучшает цвет лица, восстанавливает упругость и выравнивает поверхность кожи, делает поры менее заметными, укрепляет защитный барьер кожи.

Мицелярная вода Verbena. Описание

Сама по себе мицеллярная вода Вербена жидкая (без вязкости) прозрачная водичка с едва заметным розоватым оттенком.

Просто водичка

12. Способ применения:

Нанесите средство на ватный диск, деликатно удалите макияж и другие загрязнения, смойте водой.

Я пользуюсь мицеллярной водой Вербена точно также. Но после снятия макияжа использую дополнительные очищающие средства - гель или пенку.

На фото вы можете увидеть, как мицеллярная вода Verbena справляется с удалением декоративной косметики кожи руки. Все средства не относятся к стойкой косметике!

Будем все это намазывать и пробовать мицелярку Вербена в действии

Намазала всего и побольше! Подождала минут 5.

Сейчас начнем эксперимент!

Намочила диск мицеллярной водой.

Просто водичка

Провела один раз

Провела диском 1 раз

Перевернула и провела еще раз 5 или 6.

Потерла хорошенько

Как видите, на коже видны остатки косметики даже после нескольких проходов влажным диском. Очищение на "троечку".

Иногда вроде умоюсь вечером, остатков косметики нет. А утром вижу в зеркале такую картину:

Утром бывает такая картина

На нижнем веке отчетливо видны следы туши.

13. ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА

Классная отдушка! Она, безусловно, на любителя, но я просто в восторге от этого цветочно-цитрусового микса.

Простой, но приятный глазу дизайн.

Адекватная стоимость. Если 100 мл продукта я заказываю за 95 рублей, то стандартный флакон объемом 250 мл, соответственно, стоил бы 237,50 руб. Средняя цена.

Продукт от проверенного российского бренда. Прямые продажи - гарантия подлинности товара.

Объем небольшой (100 мл), но удобный для путешествий. А так проблем нет, можно и 3 флакона сразу заказать. А пластик сдать в переработку по возможности.

Мицелярная вода Verbena

Текстура не липкая, не жирная. На коже не создает пленку и не стягивает.

Вообще не раздражает глаза, кожу лица и шеи.

Не вызывает никаких негативных реакций на коже.

Не подсушивает кожу, даже если не умыться после снятия макияжа. Но лучше все-таки умыться!

Часть косметики смывает идеально (тональный крем, консилер, помаду, жидкие тени и сухие тени светлых оттенков). Но, увы, некоторые продукты ей не по зубам). Стойкой косметики у меня нет, да и удалять ее удобнее специальными средствами.

➕ Считаю, что эту мицеллярную воду можно использовать в любом возрасте, хоть и рекомендована она для девушек 30+. Продукт долго на коже не задерживается - после демакияжа мы сразу умываемся. Не вижу причин бояться постареть от мицелярки))). Да в составе и нет каких-то мощных антивозрастных компонентов.

➕ Типу кожи подойдет, мне кажется, также любому.

14. НЕДОСТАТКИ ПРОДУКТА

- Не всю косметику смывает идеально.

__________________________________________________________

ВЫВОД: мицеллярная вода Verbena от Фаберлик мне нравится своим ароматом и деликатным отношением к моему лицу. Немного огорчает, что она не всю косметику смывает идеально. И все-таки заказывала ее уже 4 раза. И, пожалуй, закажу еще!

__________________________________________________________

Отличная ТУШЬ за малые деньги

Очень приятный летний ГЕЛЬ для душа

Моя защита от солнца 2024

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Мне очень приятно ваше внимание!

С уважением и наилучшими пожеланиями, AnnaSmile.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не раздражает кожу
  • Не щиплет глаза
  • Небольшой формат
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не идеально смывает макияж
AnnaSmile2024рекомендует
У меня с ней коннекта не произошло((
11.07.2024
Да, могу допустить такой вариант. Сама не понимаю, что мне в ней так нравится... Возможно аромат... И отсутствие раздражения и пощипывания во время снятия макияжа.
11.07.2024
Попробовать можно, по пока мне на глаза даже не попадалась)
11.07.2024
Ее можно заказать только онлайн или у того, кто занимается распространением этой косметики.
11.07.2024
я аромат и отдушки вербены тоже очень люблю, даже обожаю. Так что если и заказывать, то захочу всю серию Big smile