Опубликовано 11 Июль, 2024 - 09:24

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв
КАК СДЕЛАТЬ КОЖУ КРАСИВОЙ, УХОЖЕННОЙ И СИЯЮЩЕЙ?

Мне всегда были симпатичны всевозможные "сияшки" для тела и часто их наносила летом, особенно на ноги, потому что ноги сразу же выглядят в разы лучше, кожа красивой, гладкой, ухоженной.

Особенно ценно это весной для периода "бледных ног", пока кожа ещё не успела загореть, а блеск помогает выглядеть симпатичнее даже светлой коже.

А ещё сияющая кожа классно выглядит на фото и часто в рекомендациях к сборам на фотосессию фотографы так и пишут "взять с собой кремы для тела с сиянием если они есть".

Во время беременности я конечно же захотела сделать фотосессию, увидела как раз именно такую рекомендацию-напоминание про средства с шиммером и поняла, что для меня это будет очень актуально (кожа во время беременности при всех моих старания выглядела хуже обычного).

Начала искать, оказалось, что все мои похожие средства уже закончились, вот и пришлось мне на скорую руку покупать что-нибудь с эффектом сияния для тела, но очень простое и недорогое, то, что не жалко будет использовать на пару раз.

ОПИСАНИЕ МАСЛА-ШИММЕРА ДЛЯ ТЕЛА РОЗА И ЛИЧИ ORGANIC SHOP

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ масла-шиммера для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" от производителя:

Выделяйтесь и сияйте!
Роскошное мерцающее масло для тела увлажняет кожу, делает ее гладкой, придает аромат и великолепное сияние.

Особые преимущества:
- Осветляет
- Делает кожу шелковистой и мягкой
- Быстро увлажняет

В СОСТАВ масла входят растительные экстракты розы и личи как мы можем догадаться уже из названия:

Helianthus Annuus Seed Oil, Dicaprylyl Ether, Silica, Mica, Argania Spinosa Kernel Oil*, Litchi Chinensis Fruit Extract*, Rosa Centifolia Flower Water, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum, Aqua, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Calcium Sodium Borosilicate, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Citronellol, CI 77891, CI 77491, CI 16255.

Объем масла - 100 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - один год.

ГДЕ КУПИТЬ? Магазин Золотое Яблоко, Ozon, Wildberries и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 600 руб. (я покупала в ЗЯ со скидкой за 300 руб.)

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Масло шиммер находится в небольшом вытянутом пластиковом флакончике, смотрится вполне симпатично.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

На флакончике есть описание средства и рекомендации по его применению.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Дозатор защищен прозрачной пластиковой крышечкой. Сам дозатор исправный, к нему претензий никаких, порции выдает совсем небольшие, аккуратные.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ШИММЕРА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Масло-шиммер у ORGANIC SHOP не прозрачное, а имеет свой оттенок, но не яркий, а сдержанный, бежево-розовый, что-то типа розового золота, раньше такие айфоны были популярны.

Но на коже я этот оттенок не замечаю, наверное, он слишком светлый для моей кожи, а для девушек-белоснежек может быть актуален.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Кстати, я выбирала масло наугад, особенно не стараясь и вариант "Роза и личи" просто первый попался мне на глаза.

Но оказывается, что у ORGANIC SHOP есть минимум четыре масла для тела с эффектом сияния, причем некоторые типа "Карамель и папайя" или "Шоколад и манго" даже по названиям нравятся мне больше чем то, что случайно выбрала я (оттенки у них, кстати, у всех разные).

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Аромат у масла яркий, я бы даже сказала необычный, это не банальный парфюмированный аромат "цветочков" или "фруктиков", а что-то, что мне напоминает перетертый миндаль с какими-то ещё нотками - как минимум интересно, аромат мне скорее нравится, несмотря на то, что он слишком сильный и слышишь его на себе ещё очень долго.

Пока это масло находится во флакончике кажется, что весь шиммер мира собрали во флакончик специально для тебя. Даже через флакон видно как много в составе сияющих и перламутровых частичек и кажется, что вот сейчас ты нанесешь это на себя и засияешь не хуже Киркорова.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Выглядит на солнце масло тоже хорошо - яркое, перламутровое, сияющее и многообещающее.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Но на самом деле всё не так радужно. Самый главный, основной и я бы даже сказала невыносимый минус масла - оно вообще нисколечко не впитывается.

В рекомендациях указано потрясти флакон, нанести масло и ждать пока оно впитается. С потрясти и нанести всё отлично, а вот того, пока оно впитается можно ждать вечно - оно просто не впитывается вообще.

Сияние на самом деле есть, но не такое уж и активно, встречаются и крупные блестки. Руки после нанесения масла на тело:

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

На коже это выглядит совсем не так впечатляюще как во флакончике:

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Я прикладываю фото с той беременной фотосессии, для которой покупала масло и блеск тут действительно есть, причем ещё какой, но это совсем не то, чего я добивалась хоть и чуть лучше чем вообще ничего.

Вот здесь видно, что масло дает не сияние, а просто оставляет на коже жирный масляный блеск как будто я готовлюсь к мисс-бикини и специально намазалась маслом погуще.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Причем это ощущение маслянистости и жирности сохраняется бесконечно до тех пор, пока масло не сотрется одеждой, например.

Я делала фото в белом пеньюаре и было видно, что даже за условные десять минут масло его чуть покрасило, а это у меня ещё самый светлый вариант этого масла, с другими, наверное, будет ещё хуже.

Масло-шиммер для тела ORGANIC SHOP "Роза и личи" отзыв

Недавно мне ещё раз понадобились "блестящие ножки" для фотосессии и я снова наносила это масло, но уже только на ноги, а не на всё тело как во время беременности и по ощущениям переносилось, конечно же, намного проще плюс черное платье - выжить можно. Но это именно выживание, а не комфорт.

В общем, масло-шиммер "Роза и личи" я не рекомендую к покупке, потому что оно вообще не впитывается, по ощущениям слишком жирное, блеск дает странный, ну и к тому же у него есть слишком много более приятных в использовании конкурентов.

Больше отзывов о косметике и не только в моем профиле ODNA_ADELAIDA

Другие ухаживающие средства для тела:

Сиять всегда, сиять везде: ВОЛШЕБНОЕ СИЯНИЕ для кожи, без которого для меня нет лета. Самый быстрый и легкий способ сделать кожу красивой, ровной и очень-очень секси с помощью самого летнего молочка для тела от ZEITUN

Как сделать кожу визуально более гладкой и ухоженной, а ножки стройными? Супербюджетный, быстро впитывающийся крем для тела с мельчайшим шиммером и шикарным ароматом поможет придать коже гладкость, ухоженный вид и загадочное мерцание

Что делать если лето наступило, а я ещё не загорела? Быстрый "автозагар" с шикарным ароматом манго и мельчайшим шиммером придаст ножкам стройность, а коже гладкость, сексуальность, ухоженность и загадочное мерцание!

Многофункциональный спрей с сиянием PREP + PRIME FIX+ в оттенке GOLDLITE от MAC делает кожу холеной: не бойтесь сияния, спрей для фиксации макияжа такой же крутой как и классика, только с нежным и еле заметным золотистым шиммером

ODNA_ADELAIDAне рекомендует
11.07.2024
У меня недавно тоже появилось подобное масло, но ещё не опробовала😉 не хотелось бы чтобы оно пачкало одежду, так и вещи можно испортить 😒 представляю какие вышли нежные фото😇😍
11.07.2024
Ага, на фото всё вышло симпатично, а вот масло максимально неприятное..