Опубликовано 17 Май, 2020 - 14:05

Не знаю где был мой разум, когда я покупала данную воду. Мне не Очень нравится уход данной марки, исключение - увлажняющая сыворотка. Просто в клиентский день захватила в придачу к парфюму еще и эту воду- лосьон. Долго я ее использовала, но добила -таки.

Отшелушивающее средство, которое не содержит микрочастиц! Уникальное средство на основе воды эффективно избавляет кожу от загрязнений и мягко удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, не нанося повреждений. Ингредиенты: концентрат растительной воды цветка имбиря, масло имбиря, экстракт лимона, экстракт лакричника. Создать ощущение: для гладкой, сияющей и тщательно очищенной кожи Вам просто нужен ватный диск со средством. Может использоваться самостоятельно или в паре с восхитительной очищающей водой. Наносить на кожу лица вечером 2-3 раза в неделю. Не требует смывания водой. Результат: разглаживает, очищает, выравнивает рельеф. Заряжающий энергией аромат имбиря порадует не только кожу, но и душу.

Не знаю почему вода, ведь это обычный вязкий, густоватый лосьон, типа корейских тонеров. Аромат приятный, с фирменными нотками KenzoKi. Вода желтого цвета, в составе есть краситель. Вода не жидкая, медленно впитывается, поэтому нужно успеть поднести ватный диск к лицу и не пролить с него воду. Дозатор закрывается и открывается поворотом в сторону, колпачка нет. Минус в том, что вода засыхает в дозаторе, потом он плюется. После нанесения есть липкость, пока лосьон-вода не высыхает. Так же, в составе уже на втором месте идет alcohol, поэтому чувствительная, раздраженная, красная кожа отреагирует еще большей реакцией. С этим осторожней. Крем без проблем ложится, не скатывается.
В инструкции написано, что воду нужно использовать 2-3 раза в неделю вечером, можно не смывать. При таком использовании вы вообще никаких изменений не увидите кроме того, что кожа станет обезвоженной (спирт, помним-помним). Вода не сделает вообще ничего. По-моему опыту нужно использовать воду абсолютно каждый вечер. Первые изменения можно увидеть недели через три: тон лица постепенно начнет выравниваться. Точнее даже отбеливать кожу, в том числе и черные точки. Пятна от акне тоже начнут уменьшаться. Кожа обезвоживаться, вплоть до шелушений. На этом все. Каких - то глобальных изменений не будет. Вода не будет работать так, как работают кислоты, результата нужно ждать долго.
В общем, ничего такого в этой ‘восхитительной’ воде нет. Выровнять тон, очистить поры, убрать все воспаления, отшелушить и все в этом духу могут средства с кислотами, вит С, ретинол, которые дадут более видимый и быстрый результат. Тут еще и спирт, который ощущается и ничего положительного не делает. Потеря времени.

Цена ~2000 рублей без скидки. На марку часто бывают скидки 40-50%. Не советую.

MamaYarikaне рекомендует