Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 20:21

Всем большой привет 🫡

Поделюсь своими впечатлениями о маске для лица evereco анти-акне.
Я покупала в наборе миниатюр , так как бренд для меня новый.
Маска находится с железной тубе, оформление минималистичное, очень все стильно и приятно глазу:

Но, как я сказала ранее, что туба железная и поэтому в ходе использования он становится вот такой вот безобразный.

Сзади имеется информация ℹ️ о самом средстве:

30 мл, маска предназначена для жирной и проблемной кожи.

Состав хороший.
А теперь то, что мне не понравилось, хотя в отзывах на Озон об этом писали, я все- таки думала, что мне повезет. Это упаковка 📦

Вот вы умылись и собираетесь нанести маску, давите ее и давите, а она никак не выходит. По крайней мере оттуда, откуда и должна-из горлышка.

Зато маска щедро льется из шва тюбика 😑

И все это выглядит так неопрятно. Храню маску в холодильнике.

Действие:

Мне очень понравилась эта маска. У нее своеобразный аромат, текстура густая, кремово-глиняная, но наносить легко. При нанесении чувствуется лёгкое покалывание, которое через минуту исчезает.

Она комфортно носится на лице, подсыхает, однако кожу лица не стягивает. Смывается средне, все же некоторые усилие надо приложить.
После кожа увлажнена, так как есть масла в составе. Подтянута, тон лица выровнен, если есть акне, то маска из немного подсушивает.

Люблю эту маску, однако формат выпуска отвратительный. Купила бы не задумываясь, если бы не было такой проблемы.
Рекомендую 👍

АринаАрина_02рекомендует