Опубликовано 23 Июль, 2018 - 00:43

Свой уход без каких-либо тоников или лосьонов я уже не представляю. Обычно отдаю предпочтение средствам для нормальной кожи, с гиалуроновой кислотой. На жаркий период решила приобрести что-то что избавит от блеска, так как кожа все равно на солнце немного блестит в Т-зоне.

Немного потрясла флакон

Свой выбор я остановила ( начитавшись разных отзывов) на лосьоне Академи Юванил. Рекомендован для жирной и проблемной кожи он правда, но мне очень подходит. Наношу на ватный диск и после умывания протираю им лицо. Никаких тональников или пудр летом не использую, как он ведёт себя под ними - затрудняюсь ответить. Кожа матовая, свежая -класс! Можно ещё в течение дня для дополнительной свежести и прохлады протереть лицо - классно же)

Удобный дозатор

Водная консистенция, легкий розоватый оттенок средства, аромат легкий приятный. Кстати, читала по поводу запаха крема, что многим он не нравится. Крем пробовала в миниатюре-дали в подарок при покупке лосьона. Запах отличается, да. Лосьон приятнее, крем - на любителя. Крем довольно легкий, но покупать не буду- все-таки проблем с кожей явных нет.

Легкий розоватый оттенок
Достоинства
  • Матирует
  • Объем 250мл
  • Прекрасно очищает кожу от загрязнений
  • Придаёт коже свежесть
  • Приятный запах
elena.n.n.рекомендует