Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:30

Кстати, именно по отзывам на этом сайте я и решила купить этот крем. С маркой я познакомилась через увлажняющий тоник, и впечатление сложилось отличное.

У меня этот крем в тюбике, а не баночке, что очень хорошо, так как более гигиенично!

Сначала решила использовать точечно, нанесла на один большой прыщик, на утро была поражена! Воспаление так сильно уменьшилось!

Но и нанесение как простой дневной крем мне тоже понравилось.

Крем телесного цвета, средней плотности, может показаться, что он маскирует, но на коже он абсолютно прозрачный.

Он просто восхитительно пахнет! Отлично впитывается, не скатывается, никакой пленки не оставляет.

Очень экономный! Полтюбика у меня ушло месяцев за пять, применяла преимущественно по утрам.

Крем успокаивает, немного матирует, кожа мягкая как персик. Первое время я замечала оздоровительный эффект. Мне кажется, что кожа к нему привыкла, потому что потом я уже не видела разницы, наношу его или нет. Возможно, этот крем подходит мне именно на лето.

Не забывайте, что Академи - профессиональная косметика, все-таки самоуправствовать не стоит. Кожа, конечно, от крема не слезет, но если обратиться к косметологу, он поможет грамотнее подобрать уход!

Достоинства
  • Приводит в порядок проблемную кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Цена
Olesya Gрекомендует
  • 15.11.2014
    Описание от производителя: Однозначные плюсы: 1) Абсолютное, Бескомпромисное Матирование. Не то, которое выражается в кол-ве часов после нанесения, без формулировок "до обеда, а потом уж конечно матирующие салфеточки" - а вплоть до вечернего умывания.
  • 25.09.2016
    Продолжаю рассказывать о своих ощущениях от кремов Academie для комбинированной кожи. Academie Creme Juvanyl У меня все крема были в пробниках, но одного такого тюбика мне хватало недели на 2, Упаковка на сайте такого типа, как и пробник, но проблем с этим не будет, потому что крем очень плотный.