Пошла за новой бронзирующей пудрой после того, как разбила свой бронзатор от Люмине. Было невероятно жаль, т.к. Люмине меня полностью устраивала, но делать было нечего. Но раз уж покупать всё равно придётся, так почему бы не попробовать что-нибудь новенькое.
С этими мыслями пошла на поиски. С фирмой Pupa я была знакома- у меня на тот момент была компактная пудра. Качество меня устраивало, поэтому и бронзирующую пудру я хотела этой же фирмы. Мне предложили несколько вариантов, но остановилась я на бронзирующей пудре Pupa Desert Bronzing Powder.
Сразу покорил её огромный размер, точнее количество содержимого- я порадовалась. Потом посмотрела оттенки- выбрать было из чего. Этого для меня хватило, чтоб стать её счастливой обладательницей. У меня тон 2, красивый золотистый оттенок. В зависимости от количества нанесенной пудры меняется и конечный эффект: будь то лёгкий, едва уловимый оттенок загара, или более насыщенный- все варианты получаются просто отлично. Но чаще предпочитаю неброский оттенок, просто будто добавляя немного тепла на лицо.
На первом фото- нанесение плотное, на втором- немного растушевала.
Я не люблю свою бледную кожу, и всегда максимально стараюсь сохранить "солнечное касание" на лице. Обычно я оттеняю лоб (с обеих сторон), под скулами, подбородок, крылья носа, область под губой. Для тех, у кого небольшие проблемы с овалом лица- его тоже можно скорректировать этой пудрой, или зрительно уменьшить второй подбородок и вырисовать контур клица, если нанести пудру под нижнюю челюсть и подбородок. Короче, вариантов нанесения очень много- у каждой из нас свои проблемы и свои методы борьбы с ними.
Нанесла бронзатор на одну половину лица (на левую), думаю разница видна.
Здесь уже с 2-х сторон.
Я соотношением цена-качество очень довольна. И если вдруг она закончится 😁 (а её очень много), то снова куплю её второй раз.
На лице у меня на фото помимо бронзирующей пудры есть консилер и компактная пудра.
А это просто показываю игру теней при различном освещении