Опубликовано 2 Май, 2013 - 18:18

2.05.13

Я обожаю румяна! Без них, я себя чувствую неуверенно...

Румяна Буржуа, одни из самых любимых! Мне нравится в них практически все, кроме пожалуй, цены! Smile

Очень большой выбор оттенков предлагают магазины! У меня глаза разбегаются, каждый раз когда я подхожу к витринам с этими румяшками!Smile Хочется все и сразу. Только вот цена кусается, но с другой стороны, за такое качество можно раскошелиться!

У меня пока только два оттенка. Они уже довольно давно со мной. Номера 33 и 34 - это, если я не ошибаюсь, какая-то лимитированная коллекция была, и они имеют совершенно очаровательный дизайн! Коробочки оформлены под ретро.

Сами оттенки очень красивые! Деликатно ложатся на кожу. Очень легкие. Восхитительно мерцают, особенно на солнышке или при искусственном освещении. Мне это очень нравится, мерцание ненавязчивое, едва уловимое.

Расходуются очень экономно! Сколько уже пользуюсь, а на вид как-будто новые!Smile

Я обратила внимание, что все отмечают надежную упаковку! Совершенно согласна, сколько я роняла свои тени! Им все нипочем! Только из упаковочки выпали, но я их с легкостью запихала назад, как ничего и не было! Smile

В коробочке есть кисть, но я ей не пользуюсь. Наношу румяна другими кистями. А еще имеется удобное зеркальце! Это тоже плюсик!)

Спасибо за внимание!

13.10.14

Хочу обновить свой отзыв.

За все это время я успела накопить небольшую коллекцию румян Bourjois.

Они по-прежнему остаются моими любимыми румянами. Поэтому я разживаюсь новыми оттенками.

Достоинства
  • Достаточный выбор оттенков
  • Компактность
  • Шикарное мерцание
  • Экономичность
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Неудобная кисть
J-sweetрекомендует
02.05.2013
Очень привлекательный ретро дизайн Love
02.05.2013
Да, очень красивые коробочки! В продаже я больше не видела этой коллекции! А жаль! Sad
29.07.2013
за отзыв спасибо) на 6 фото средний оттеночек 34 номер, да? а то запуталась что-то)))
29.07.2013
Спасибо, что уделили время моему отзыву! Smile
На шестом фото оттенок 33. Прошу прощения за такие свотчи!
И правда, не очень понятно...