Опубликовано 20 Май, 2024 - 00:06

Уже не знаю чем спасать свои жирные волосы. Перепробовала очень много шампуней. От каких-то конечно есть эффект, но он заканчивается вместе с шампунем в бутыльке. Не знаю почему так, возможно кожа привыкает к шампуню и на втором флаконе он становится не эффективен.

В этот раз решила не брать в магазине, а поискать на маркетплейсе, ведь тут выбор в миллион раз больше, чем на полке в магазине.

Этот шампунь привлёк моё внимание своим дизайном. Тут нет привычных ярких упаковок, рисунков и т.д. Простой флакон, прозрачный, минимум надписей на этикетке.

Почитала отзывы и решила брать. Хотя цена не дешёвая.

Купила за 450р. Доставка была быстрой.

У флакона есть дозатор.

Это вообще плюс огромный. Я так привыкла к дозатору, что все другие шампуни переливаю в баночку с дозатором. Дозатор из плотного пластика, не сломается на половине банки.

Шампунь прозрачный.

Имеет лёгкий аромат свежести или фруктов, ну может и того и другого я не могу понять.

Не оставляет аромат на волосах после мытья. Это мне нравится. После высыхания волосы вообще не пахнут.

Расход не большой, отмывает волосы до скрипа. Пенится очень хорошо.

Перхоть у меня не вызывает. Пользуюсь уже больше месяца.

Про объем скажу честно, он есть! И скажу даже больше, утром встаю с грязными волосами ( это обычное дело для жирных волос), так вот, даже на жирных волосах прикорневой объем остаётся, нет привычных прилизанных волос.

Сразу после мытья такой объем. Фен не использую.
А этот объем на утро.

Есть ещё один плюс. Этот шампунь не сушит кончики волос. Стало меньше секущехся кончиков и это очень заметно.

До шампуня.
После применения.

Достоинства
  • Не оставляет запах на волосах
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Устраняет жирность кожи головы
  • Экономичен
Недостатки
  • Не нашла
lortz3рекомендует
20.05.2024
Я так привыкла к дозаторам, что теперь только с ними и покупаю шампуни)
20.05.2024
Теперь тоже так буду делать)