Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 07:49

полгода или более

Не скажу что я любитель выпивки. Но иногда могу попробовать. Практически не могу пить вино. Мне ст низкого градуса становится плохо. А вот чего-то покрепче доя меня выпить прям гораздо проще.

Так вот старички, как мы их зовем, или Три старика, или Олд мен. Это все о настойке фирмы Сордис.

Именно этот вариант на кадровых орешках.

Три старика

Оформление я скажу, что очень красивое, стильное, с закосом под старину. И надпись тоже оформлена в этом стиле.

Настойка Три старика

Очень красивый зелёный цвет у этой настойки. Я ещё раз напишу, что она на кедре. Очень хорошо ощутим вкус кедра, орешки в скорлупе. Их даже можно достать из бутылки и погрызть . Орехи насквозь пропитаны алкоголем.

Три старика

Цвет шикарный, янтарный. Похож, мне кажется, на коньяк.

Этот формат алкоголя 38 градусов. И это прям ощутимо. И кстати мне нравится. Вроде 40 градусов стандарт. Но они перебор, а вот 38 хорошо.

Кстати пить её довольно легко. Хотя я пробовала водку, вот там мне совсем не зашло, и трудно.

Крышка у бутылки винтовая, открывается довольно не сложно. Плюс в бутылке есть клапан для наливания напитка. Там не просто пустое горлышко.

Наверное хороший вариант защиты от паленой продукции.

Алкоголь это несомненно вредно. Но иногда можно. Тихо, аккуратно. Мы это с мужем практикуем. Вечером, понемногу. Плюс, когда застолье семейное.

Это тот вариант, кто ищет крепкое и не знает что купить.

Попробовать рекомендую . Купить можно в Пятёрочке, Магните, да собственно она не дефицит.

Голова от её не болит. Лично у меня, а это прям показатель.

Цена в районе 400 рублей плюс, минус.

Всем добра.

Достоинства
  • Запах и привкус кедровых орешков
  • Легко пилась
  • Мягкий вкус
Зайка с трубкойрекомендует