Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 09:47

Ну, наконец-то, удалось вырваться с мужем в кино! И для просмотра мы выбрали комедию!

Узнав, что в "Новогоднем корпоративе" снимается Дженифер Энистон, то долго не сомневались - очень нравятся фильмы с её участием!

А ещё тематика забавная: вечеринки, вышедшие из под контроля, всегда меня веселят (например, "Мальчишник в Вегасе", "SuperНянь 1-2"), и тут финал ясен Smile

Вот официальное описание с сайта Кинопоиск:

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..

Конечно же, оригинального в фильме мало (если уж придираться), про это было уже снято миллион раз, но шутки, всё же, имеют свою "перчинку" и, признаюсь, во время просмотра я хохотала в голос (я вообще смешливая), а муж сидел с серьёзным лицом, изредка улыбаясь (как говорится, есть 2 категории людей))) ), но, с его слов, фильм ему тоже понравился.

Я думаю, несложно догадаться, кто здесь в роли "злого босса" Smile

Дженифер Энистон безумно идёт играть стерв, хотя и с другими ролями она справляется великолепно. А ещё, я просто восхищена, как эта женщина выглядит в свои 47 лет!

ТиДжей Миллер, по моему мнению, просто душка! Обожаю его в ролях легкомысленных добрячков. Тут роль именно такая - он щедрый, великодушный и отвязный босс филиала:

Игра Джейсона Бейтмана меня никогда не впечатляет, но фильмы с его участием нравятся (в "Новогоднем корпоративе" он управляющий филиалом):

С красоткой Оливией Манн познакомилась впервые. Очень понравилась её роль "хакера":

Также особого внимания заслуживают потрясающе обаятельная Ванесса Байер в роли Элисон и непосредственная Кейт МакКиннон в роли Мари:

Конечно же, не обошлось и без живности. Если в "Мальчишнике в Вегасе" был тигр, то здесь, всего лишь, рождественский олень:

И безумно позабавили отношения "боссов" между собой как брата и сестры:

Концовка у фильма, конечно же, далека от реализма, но настроение поднимает. Я люблю "Хэппи Энды", А что ещё надо на Новый год и Рождество? Немного чуда Smile Вот и тут в конце фильма чудо произошло!

Вывод:

Я очень довольна, что попала именно на этот фильм в кино! Мне совершенно не жалко потраченного времени и тот факт, что я не выспалась после просмотра (так как начало сеанса было в 0:30) меня не огорчил. Зато посмеялась от души Smile Но, если Вас сложно рассмешить, Вы любитель высокоинтеллектуального юмора и не признаёте шутки ниже пояса, то "Новогодний корпоратив" явно не для Вас.

Фильму ставлю 4 звёздочки, потому что немного не дотягивает до упомянутых выше комедий Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много событий за фильм
  • Отличная игра актеров
  • Смешно
grafiniaрекомендует
12.12.2016
На досуге можно будет посмотреть Smile
12.12.2016
я не хочу ч мужем этот фильм смотреть, а то он меня точно на корпоратив не отпустит Big smile
12.12.2016
Уже показывают Shock И как я только упустила. На комедии давно не ходили чет..
12.12.2016
Дженифер Энистон обожаю и восхищаюсь ей
Но вот фильм, к сожалению, не понравился. Еле досмотрели((
12.12.2016
Вчера только хотела смотреть этот фильм)) люблю комедии))
эй тоже хочу в кино))) буду смотреть этот фильм.
Тоже нравится эта актриса
Можно посмотреть Smile
Вполне можно будет посмотреть Glasses
12.12.2016
Вот даа я тоже люблю такие фильмы Big smile на каникулах посмотрю))
12.12.2016
Вот это кино я обязательно посмотрю!)
12.12.2016
несмотря на то что не очень не люблю фильмы
"Мальчишник в Вегасе", "SuperНянь 1-2"
, но думаю этот понравится, обязательно посмотрю Smile
12.12.2016
Нравится мне Дженифер Энистон. С удовольствием посмотрю этот фильм ближе к Новому году.
12.12.2016
Забавный фильм, интересно посмотреть будет Smile Ваш отзыв вызвал улыбку. Мне кажется, Вам отлично удалось передать настроение Smile
На 1 раз сойдет! Laughing out loud
12.12.2016
Посмотрю конечно, этот фильм )
12.12.2016
Хорошее кино выходного дня, можно посмотреть Smile
Я Джейсона Бейтмана органически не перевариваю. Sad
12.12.2016
В кино на подобные фильмы не хожу, но дома посмотреть разок можно под определённое настроение.
Всем бы женщинам в 43 выглядеть, как Дженнифер Энистон Smile
Надо как-нибудь посмотреть!
Обязательно посмотрю этот фильм!
12.12.2016
Отвязное и веселое кино для приятного просмотра. Laughing out loud
12.12.2016
Тоже нравится Дженифер Энистон, и с удовольствием посмотрела бы эту комедию! Smile
Актеры классные, хочу посмотреть Smile
12.12.2016
Наверное посмотрю этот фильм) Хочу на корпоратив)
можно глянуть)
Энистон-красотка, не стареет
Я не фанат Энистон, но фильм захотелось посмотреть Smile
Inc аватар
Inc
12.12.2016
Очень актуальное название у фильма Smile Надо будет посмотреть в праздники - очень люблю комедии и Энистон тоже нравится как актриса
13.12.2016
Дженифер Энистон с "Друзей" уважаю)
Кино это есть в планах поглядеть, после отзыва- особенно)
13.12.2016
Надо тоже глянуть что ли Smile
13.12.2016
Весёлый фильм. Обязательно надо посмотреть. Laughing out loud Люблю новогодние комедии.
13.12.2016
И жанр любимый и Энистон нравится, под настроение нужно посмотреть.
13.12.2016
Посмотрим, когда захочется посмеяться)
13.12.2016
Обязательно его посмотрю, мне нравятся таки фильмы Smile
13.12.2016
Я бы посмотрела из-за актерского состава и хеппи энда, который так важен и дает надежду
14.12.2016
Хочу посмотреть уже давно Smile многие пишут что юмор неплох
14.12.2016
На один раз, насколько я понимаю)
наверное, я сходила бы в кино на этот фильм)
Ещё 5 комментариев