Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 01:58

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Недавно пришли с мужем из кинотеатра, не могу молчать!

Хочу поделиться впечатлениями о фильме с моей любимой актрисой Дженнифер Энистон "Новогодний корпоратив".

Заказала билет через интернет, оплатила картой за сутки, 10.12.16. Пошли на сеанс в 19-10 сегодня, 11.12.16.

Небольшой зал был заполнен на 3/4.

Скажу сразу, посмотрела трейлер лишь по телевизору. Сюжет фильма на сайте кинотеатра не стала читать. Ай думаю, иду посмотреть на Энистон, не хочу ничего знать заранее.

Понравилась ли мне там Дженнифер? Да! Её мимика, игра всеми частями лица- и глазами, и бровями, и подбородком, как всегда на высоте!

Также здесь главную роль играет ТиДжей Миллер. Его герой отвязный, не блещет умом, но вместе с тем милый, добрый!

Джейсон Бейтман -актёр тоже с харизмой. И герой его классный парень! Такой есть в каждом большом офисе! Душа компании!

Оливия Манн-красотка, что надо. Немного вроде бы не та роль ей дана.. Но она с ней справилась!

Кейт МакКиннон сыграла тоже роль шикарно! А выпучивание глаз в стрессовых ситуациях- очень реалистично смотрелось!

Кортни Б.Вэнс - чернокожий белозуб, покорил своим жаром и энергией в некоторых моментах.

В итоге что могу сказать?

В общем актёры играли супер!

Я думала, что скажу после просмотра "Дженнифер Энистон выволокла 80% фильма на себе!"

А вот и нет! Все заняли в моём сознании, как зрителя, своё место. Все поделили внимание поровну.

Актёры играли роли, которые как будто под них и писали! Всё искромётно! Залихватски!

Слышала людей после просмотра, которые обругали фильм..

И про плоские шутки а, и про скуку что ли..

Плоские шутки были ? Да! Шутки ниже пояса? Да!

А как без этого в комедии категории 18+?

Меня удивило мнение людей, выходящих из кинозала про то, что "фу" моменты были.

А что можно ждать от фильма с названием "Новогодний корпоратив"?

Ну смешно ждать от такого фильма заумных фраз и того, что сотрудники будут на протяжении 1,5 часов вести светские беседы и пить чай с бергамотом, оттопырив пальчик от чашки..

Я считаю фильм отразил реальность поведения людей. Многие сотрудники ждут этого события целый год! И хотят оторваться так, чтобы запомнить этот вечер!

Были ли ранее сняты похожие фильмы? Да, а кто спорит?

Также есть моменты, противоречащие законам физики. И что? А боевики разве этим не грешат? Безусловно да! Но иначе в этом фильме нельзя было!

Опять же, это сугубо моё мнение, никого за ругань не осуждаю! Не имею права, просто хочу сказать:

! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ожидайте от фильма того , что подразумевается в таком названии, и Вы не разочаруетесь, что посмотрели его!

! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

На мой взгляд фильм не даёт заскучать ни на минуту!

Драйва море! Событий в минуту - успевай переводить дух!

Смеха достаточно!

Да, были моменты, которые я немного бы сгладила.. За это 4 звезды, а не 5!

Что мне больше всего понравилось в фильме, я сижу в декрете, но вместе с героями тоже была на корпоративе! Потому что эффект присутствия меня внутри фильма был!

Всем рекомендую этот фильм!

Новогоднее настроение точно прибавится!

Фильм категории 18+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также Вы можете прочитать мои отзывы на комедии:

фильм пародия "50 оттенков чёрного"

фильм "Сальса"

фильм "Мужчина нарасхват"

фильм "Голая правда"

До новых отзывов, друзья!!!

Достоинства
  • Достаточно реальный сюжет
  • Много событий за фильм
  • Отличная игра актеров
  • Смешно
Недостатки
  • Пару моментов-жесткач
TatyanaScorpionрекомендует
12.12.2016
Сюжет заинтересовал, да и актерский состав неплохой Smile
Тоже пойду на днях)
Спасибо за отзыв. Дождусь интернет-версии
12.12.2016
тоже сижу в декрете, надо посмотреть этот фильм Big smile
Можно посмотреть.
Ради новогоднего настроения можно посмотреть!
Понравилось описание, тоже хочу сходить на него. Smile
12.12.2016
Не ходила на него. Надо посмотреть
надо будет глянуть
Надо посмотреть Smile
12.12.2016
Такой искрометный фильм станет приятным времяпрепровождением и посмотрю непременно.
12.12.2016
выбирая между корпоративом и союзниками, выбрали союзников. но теперь, наверное, сходим и на корпоратив))
12.12.2016
Чувствую, что надо посмотреть мне этот фильм)
12.12.2016
Вполне можно посмотреть для разнообразия)
12.12.2016
Мне фильм очень понравился)
12.12.2016
видимо, некоторые зрители мечтали увидеть именно такое, несмотря на трейлер Big smile
12.12.2016
Еще не смотрела, можно будет посмотреть.
видела рекламу этого фильма, хочу посмотреть)
но не настолько, чтобы идти в кино. так что потом как-нибудь посмотрим с молодым человеком
12.12.2016
всё-таки повторюсь, что рада, что посмотрела именно в кинотеатре. Эффект присутствия на мой взгляд обусловлен мощным звуком и огроменным экраном!
Обязательно посмотрю Smile
12.12.2016
недавно читала еще один положительный отзыв на этот фильм) сходить, что ли)
Заинтересовали)
Люблю такие легкие фильмы! Нужно будет посмотреть его Smile
13.12.2016
Планирую посмотреть Smile Люблю такие комедии!
Хотела город посмотреть Ваш, зачеркали Big smile
14.12.2016
Я тоже хочу посмотреть этот фильм, но не с кем оставить малыша? Подожду когда появится для скачивания
15.12.2016
Хочу посмотреть Smile
16.12.2016
Актерский состав неплохой
17.12.2016
Я в интернет пойду)
18.12.2016
фильм- полная лажа. Фраза- как в комедии без шуток ниже пояса? удивила. Да очень просто, и таких фильмов море, а подобный типа юмор как в данном фильмишке- откровенная пошлость. И ничего смешного(((
26.12.2016
Интересненько,тематика у фильма как раз под зиму))
12.01.2017
надеюсь, кто посмотрел благодаря моему отзыву, ожидали от него того, что было на экране. Ну а кто проигнорировал трейлер, показанный множество раз по ТВ, мне жаль..