Опубликовано 16 Декабрь, 2024 - 11:09

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    55 рублей

Всем привет. Мне вообще-то симпатичен бренд TENZERO, много тонеров и сывороток от них попробовала. Были и тканевые маски, но пока ни одна из них мне не зашла. Пришел через этой, с винным экстрактом.

Покупала на Вайлдберриз в составе набора. Цена за штучку получилась 55 рублей - достаточно бюджетно.

Упаковка как-бы пластиковая, полупрозрачная, бледного винного оттенка. В нижнем правом углу изображен бокал вина и кисть винограда. Ну красиво, оформление на мой вкус 10 из 10.

На обороте много полезной информации для потребителя, однако она очень бледненькая, с моим плохим зрением читать пришлось напрягаясь. Хотя что читать-то - там же все на корейском. Только состав на английском, по нему глазами и пробежалась.

Открывать упаковку легко, есть насечки, но будьте аккуратны, пластиковые края могут Вас порезать.

Тканевая маска с экстрактом вина (ресвератролом) помогает усилить антиоксидантную защиту кожи и помочь ей восстановиться, обладает богатыми питательными и увлажняющими свойствами. Разглаживает и смягчает кожу, поддерживает ее регенерацию. Маска подойдёт для всех типов кожи.

Лекало внутри свернуто очень аккуратно, оно беленькое и мягкое. Густо намазано пропиткой. Именно намазано по ощущениям, потому что эссенция какая-то очень липкая и густая, практически гелевая.

Вином пропитка не пахнет, скорее смесью алоэ и еще чего-то травянистого. Вообще запах едва уловимый, что мне нравится, не будет раздражать в процессе применения средства.

Форма у лекала удобная, вырезы для глаз достаточно большие, только над губой полоска ткани широковата, неудобно пить.

Применение: нанести маску на предварительно очищенную кожу. Разгладить и оставить на 15- 20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания.

Ощущения в процессе приятные, ткань прохладная, хотя в холодильник я ее предварительно не помещала. Видимо, эффект такой достигается за счет гелевой эссенции.

Выдерживала маску 20 минут, она слегка прилипла к коже. Лицо после очень-очень липкое, тоналку на него не нанесешь, пришлось умыться. И не так-то просто остатки эссенции смыть - она буквально прилипает к коже, пришлось тереть спонжем, чтобы литры воды не упускать. И да, я подождала минут 15-20 пока остатки эссенции впитаются, не дождалась и только потом пошла умываться.

Кстати предварительно я еще увлажнила лицо тонером от Эволют. Хотела и поверх маски в процессе нанести, чтобы она не присыхала к коже, но мне показалось лекало достаточно влажное и без этого, так что не стала.

По действию маски скажу следующее:

1. Увлажняет нормально, кожа напитанная и приятная на ощупь.

2. Заломов не оставила.

3. Поры не забивает.

4. Тон коже не выравнивает, хотя и не обещала.

5. По поводу защиты кожи сказать сложно, применила только один раз.

Общие впечатления:

Вроде и плохого ничего сказать не могу, но и повторить покупку вот не хочется. Обычная увлажняющая маска, еще и возня со смыванием. Да, бюджетная, да, рабочая. Но вот бывает такое, вроде продукт нормальный, а душа не лежит к нему. Попробовать рекомендую, цена доступная, увлажняет.

Кстати, несмотря на холодок, отеки маска почему-то не снимает.

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Почти без запаха
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Цена
Недостатки
  • Не выравнивает тон
  • Очень липкая кожа
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также