Опубликовано 21 Август, 2012 - 15:24

Здравствуйте красавицы)Сегодня решила написать отзыв об этой замечательной гелевой подводке немецкой фирмы Essense.
Красивая и увесистая стеклянная баночка,обьём самого товара(подводки)3 мл.Но как по мне,так её очень надолго хватит.Расход у меня минимален,не люблю жирные стрелки,больше склоняюсь к есстественным тонким линиям)Присутствие или отсутствие шиммера в подводке зависит от оттенка выбранного вами.У меня их три.Коричневая,бирюзово-зелёная и чёрная.
Чёрная(Midnight in Paris) матовая,насыщенного чёрного цвета.Не водостойкая.Но смываеться хорошо только смывкой для макияжа.
Коричневая(Bbc all night brown) с мельчайшим шиммером,красиво переливаеться на солнышке.Водостойкая,хорошо наноситься,так же как и чёрная.
Бирюзовая(Bbc all Night Blue) матовая,насыщенного цвета морской волны.Прекрасный цвет.с зелёными глазами,то что доктор прописал.
Однозначно советую,девочки,цена не кусаеться,я брала в Оптиме в пределах 150 р.Впринцмпе она без минусов,но есть всё таки,немного отпечатываеться на веках,если конечно стрелочки жирненькие,а если они тоненькие, отпечатываться она не будет.
Спасибо за внимание,удачных покупок))
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Водостойкая
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Adeliya REDрекомендует