Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Ложка- щипцы
Подробности
Опубликовано 8 Май, 2024 - 13:05

Всем привет.

А какой чай предпочитаете пить вы? Я чаёвница с детства. Бабушка приучила пить хороший свежезаваренный чай. Была традиция собираться всей семьёй у самовара, распивать ароматный чаёк с выпечкой, разговоры разговаривать)

Теперь уже редко получается так душевно проводить время, а жаль.

Много лет, как вошёл в нашу жизнь чай в пакетиках, жизнь завертелась быстрее, рассиживаться некогда.

И сегодня мне хочется рассказать вам об одном интересном предмете, который кому то покажется безделушкой, а кому то придётся очень даже кстати.

Это ложка- щипцы для чайных пакетиков. Я купила эту красоту на Озон, приехала в обычном пакете с этикеткой. Собственно, личный мусор мне ни к чему)

Изготовлена из нержавеющей стали. И посмотрите, как стильно она выглядит.

Вместо обычных отверстий здесь слово чай. Сквозь них и сливаются остатки чая.

Вещь очень удобная, в руке держать комфортно

Прижимается плавно и плотно

Если вам приходится пить чай в пакетиках, то вы несомненно оцените эту вещь.

На работе, в поезде и дома, где бы вы не находились, ложечка- щипцы поможет вам избежать лишних брызг и чай будет выпит до последней капли)

Ложка не занимает много места и брать её с собой в командировку очень удобно. Мне пригождается и в поезде и на работе)

При надобности можно и лимончика дольку отжать.

Лично мне с такой ложкой комфортнее, чем накручивать и отжимать пакетик обычной чайной ложкой, накручивая на пакет нитку)) Кто то тоже так делает?))

Любителям чайных пакетиков рекомендую однозначно.

Да и подружке по приколу такую подарить.

Liliya-69рекомендует
08.05.2024
о мне такую надо, а то я вечно о стенку кружки давлю
09.05.2024
🤣👍