Опубликовано 12 Май, 2020 - 12:17

Всем привет! Как часто у вас бывает: вы пробуете саше ранее неизвестного средства, влюбляетесь по уши и даже не помните, как совершаете покупку полноразмера? У меня крайне редко, но Mi&Ko удалось и я вовсе не удивлена. Теперь очищающее гидрофильное масло Mi&Ko с имбирем прочно поселилось на моей косметической полочке! И именно очищение является для меня самым приятным этапом в моей бьюти-рутине. Ведь наша кожа нуждается в деликатном и тщательном очищении. Я доверяю в этом деле Mi&Ko.

Масло находится в изящном и роскошном стеклянном флакончике, он так привлекательно смотрится на моей косметической полке, что руки к нему тянутся постоянно.По кругу содержится важная информация от производителя. Люблю, когда все написано четко, лаконично и по делу. Можно ознакомиться, лишний раз не пользоваться интернетом и начать пользоваться средством сразу же!

Здесь содержится:

• общая информация для ознакомления
  • состав
  • способ применения
  • срок годности и номер партии
  • срок использования после вскрытия

Также мы здесь видим сертификаты качества! ECOCERT и COSMOS ORGANIC.

• Вся продукция, проходящая сертификацию ECOCERT, не тестируется на животных и не имеет в своем составе продукты животного происхождения, кроме продуктов, ими производимых (например, мед).
  • Для того чтобы получить этот сертификат COSMOS ORGANIC важно не просто выполнять ряд обязательных требований, но и закладывать в развитие своего бизнеса идею экологичного производства и заботы о природе. Это касается и используемого сырья, и организации производства, системы отходов, логистики и многого другого.

Теперь вы ощущаете, насколько сильно о нас заботится Mi&Ko?

Имеется дозатор, который прячется под прозрачным колпачком. Обратите, пожалуйста, внимание! Имеется защита от постороннего вскрытия! Это важный для меня пунктик. Клейкая лента защитит от любопытного носа, оторвать бесследно ее нереально, даже если кто-то и попытается.

Я люблю эстетику, поэтому просто надрезала ножом, чтобы ничего не повредилось и смотрелось по-прежнему изящно Smile

По своей текстуре средство мне напоминает масляной нежный кремик, который так приятно соприкасается с кожей, легко распределяется. Каждой клеточкой я ощущаю, как моя кожа дышит и радуется вместе со мной. Оттенок - горчично-солнечный.

Расход очень экономный, даже при ежедневном использовании. За месяц смогла израсходовать только половина баночки.

Аромат - мне нравится. Я обожаю имбирь и крайне редко встречаю этот компонент в средствах, мне нравится. Он такой необычный и не сильно яркий, но при этом он прекрасно бодрит и поднимает настроение. Также слышу тонкие нотки цитрусовых. Не забывайте, что масло необходимо соединить с водой, она сразу же образует легкую и приятную эмульсию, которая избавляет кожу от всех загрязнений. Оно моментально расщепляет грязь и способствует очищению пор. При этом совсем не сушит кожу!

Заглянем в состав. Он кстати прописан также на этикетке продукта (на русском, и на английском). Расхождений в составе в сравнении с официальным сайтом - нет. Подробный состав прикрепляю, чтобы вы могли убедиться в том, что он полностью натуральный и безопасный! Ведь это первое, на что я всегда обращаю внимание!

Масло оливковое*, глицерин (и) вода (и) лаурат сахарозы, масло кунжутное*, стеарат сахарозы, масло таману*, эфирное масло грейпфрута*, экстракт шалфея, эфирное масло имбиря*, эфирное масло лимона*, эфирное масло мирта*, экстракт эхинацеи, экстракт хмеля, экстракт календулы, экстракт вишни, экстракт дуба.

Давайте рассмотрим основные действующие вещества подробнее.

• Оливковое масло - природный антиоксидант, поднимает иммунитет кожи, восстанавливает гидролипидный баланс, увлажняет, повышает тургор.

• Эфирное масло имбиря — мощный стимулятор обмена веществ в тканях. Разогревает кожный покров, улучшает кровоснабжение и питание тканей, выводит токсины.

• Эфирные масла лимона и грейпфрута выравнивают цвет лица, разглаживают и освежают кожу. Нормализуют секрецию сальных желёз, стягивают поры, способствуют профилактике комедонов.

Почитайте, пожалуйста, подробнее о каждом из компонентов и вы удивитесь, насколько это классный и богатый своим составом продукт! У него есть и антисептическое свойство, оно способно заживить и успокоить чувствительную кожу, оно укрепит капилляры и снимет раздражение, оно сузит поры и даст вашей коже новое дыхание!

• Масло персика — лёгкое и питательное базовое масло. Прекрасно усваивается кожей, восстанавливает, смягчает и тонизирует её.

• Эфирное масло мирта проявляет противовоспалительные и антиоксидантные свойства, имеет вяжущую текстуру. Антисептические свойства масла помогают ему быть эффективным инструментом против камедонов, акне и избыточной жирности.

• Экстракт дуба — надёжный природный антисептик с ярко выраженным вяжущим эффектом. Снижает чувствительность кожи, защищает её от раздражения, заживляет ранки и трещинки, укрепляет сосуды.

• Экстракт хмеля ценят за антисептические и противогрибковые свойства. Заживляет микротрещины и ранки, снимает раздражение, оздоравливает проблемную кожу.

• Экстракты календулы и маклейи преумножают противовоспалительный эффект средства, предупреждают появление прыщей, нормализуют жирность кожи.

• Экстракт шалфея действует подобно его аромату: расслабляет, избавляет от стресса и быстро успокаивает кожу.

• Экстракт вишни насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, сужает поры, улучшает цвет лица. Снижает ущерб от факторов преждевременного старения.

• Масло таману, экстракты розмарина и эхинацеи стимулируют циркуляцию крови, питают кожу и заживляют мелкие ранки. Дополнительно активизируют кровообращение, подготавливают кожу к дальнейшему уходу.

• Лаурат сахарозы — натуральный, абсолютно безопасный эмульгатор, благодаря которому при соприкосновении с водой средство превращается в нежное молочко.

И ведь не зря масло уже много лет является бестселлером! Я задаюсь вопросом - почему же я так долго шла к нашему знакомству? Надо было познакомиться с ним гораздо раньше.

Гидрофильное масло Имбирь уже несколько лет остаётся в жанре «бестселлер» благодаря своему составу и удивительному свойству легко побеждать стойкие и глубокие загрязнения. Формула продукта содержит оливковое масло, которое ближе, чем подсолнечное микробиоте коже, оливковое ещё более богато антиоксидантами, также в составе лёгкое и питательное масло персика и стимулирующее обмен веществ эфирное масло имбиря.

Перед первым использованием рекомендуется медленно нажать на дозатор 15-20 раз. У меня дозатор заработал где-то спустя 11-13 нажатий. Производитель на официальном сайте хорошо описывает способ применения: необходимо небольшое количество масла нанести на кожу массажными движениями, помассировать, оставить на 1 минуту. После чего можно смыть водой полученную молочную эмульсию.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

А теперь перейдем к экспериментам, как ли хорошо это гидрофильное масло справляется с макияжем! Для этого я нанесу на кожу несколько продуктов (натуральные и химозные), чтобы мы могли здраво оценить ситуацию.

Берем каплю гидрофильного масла и наносим на руку, массируем, смешиваем с водой до образование эмульсии и наслаждаемся результатом.

Макияж растворился, даже химозный (химозные продукты специально держу дома, чтобы проводить эксперименты с очищающими средствами, пользуюсь я исключительно натуральной косметикой) - никаких проблем не возникло! Даже стойкие продукты не устояли перед моим гидрофильным маслицем. Поэтому я смело могу рекомендовать этот продукт всем, кто пользуется не только натуральной косметикой, но и не совсем натуральной. Если вы находитесь только в процессе перехода на зеленую сторону, то после применения этого продукта вам захочется познакомиться с натуральной косметикой Mi&Ko еще больше Wink

Теперь давайте посмотрим, как масло справляется с очищение лица, с очищением пор. Есть ли тот обещанный эффект? Как видите, поры становятся значительно чище. После использования кожа дышит, она поет и живет новой свежей жизнью!

Не стоит сильно давить на кожу и стараться прям втереть его в кожу, просто проведите легкий массаж по массажным линиям. Кожа становится гладкой и увлажненной, ее не сушит и не стягивает. Не возникает дикого желания нанести что-то увлажняющее, нет! К ней хочется прикасаться!

Ей хочется наслаждаться! Кожа чувствует себя комфортно. Теперь простой ритуал очищения/умывания прекратился в истинное наслаждение.

Еще и потрясающий аромат имбиря и цитрусовых делает весь процесс таким таинственным и чарующим. Я словно подпитываюсь солнечной энергией Mi&Ko. Я осталась в настоящем восторге и рекомендую вам его попробовать! Ведь это средство должна попробовать каждая девушка, которая хочется иметь красивую сияющую и чистую кожу. Моя комбинированная кожа сказала мне "спасибо".

Всех благодарю за прочтение моего отзыва! Переходите на зеленую сторону и ваша кожа будет вам благодарна Wink

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызвало аллергии
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Ощущение свежести
  • Подходит для комбинированной и жирной кожи
  • При постоянном применении улучшает состояние кожи
  • Стеклянная упаковка
Cosmo_realрекомендует
12.05.2020
Как много достоинств!
12.05.2020
И цена бюджетная для такого объема, и такой хорошей работоспособности Exclamation Mark