Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 15:41

🍒🍒🍒🍒Доброго времени суток!🍒🍒🍒🍒

Начну с небольшой вступительной истории о своей коже. Около полугода назад я начала (с дерматологом) лечение от акне наружными средствами. За это время моя жирная кожа постепенно стала сухой, очень сухой и с заметными шелушениями. Я перепробовала много кремов, но все они не давали нужного результата.... пока не попробовала крем Ми&Ко для очень сухой кожи.

🔻🔻🔻🔻Общая информация:🔻🔻🔻🔻

• Наименование:Крем для лица Ми&Ко ФРАНЖИПАНИ для очень сухой кожи
  • Стоимость: ~ 800 рублей
  • Объëм: 30 мл
  • Где купить: [ссылка]

🔺🔺🔺🔺🔺🔺Описание:🔺🔺🔺🔺🔺🔺

Органический крем Франжипани с активной увлажняющей формулой идеально подходит для ежедневного ухода за очень сухой кожей.

Обладая удивительно лёгкой текстурой, он быстро впитывается и заметно преображает кожу, дарит ей чувство комфорта.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹Упаковка:🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Крем упакован в картонную коробку с минималистичным дизайном. Здесь можно найти всю интересующую вас информацию о данном креме.

Флакон у данного крема стеклянный с толстым дном. Мне очень понравилось, что сам флакон ещё и матовый, ведь это смотрится очень стильно и такой флакон очень приятно держать в руках.

На дозаторе есть крышка, которая легко снимается.

Сам дозатор работает исправно, нажимается плавно и дозирует крем в удобном колличестве.

🍒🍒🍒🍒🍒🍒Аромат:🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Крем имеет заметный и очень приятный аромат. Возможно это аромат такого растения, как франжипани.

▪️▪️▪️▪️▪️▪️Текстура:▪️▪️▪️▪️▪️▪️

Я всегда предполагала, что крема для очень сухой кожи очень плотные и собственно при выборе крема для сильно сухой кожи мне и попадались слишком жирные, густые крема, ещё и чаще всего закупоривающие поры. С данным кремом мне очень повезло. По текстуре крем очень легенький, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Крем не имеет неприятной жирности, которая часто встречается у подобного предназначения кремов.

🍉🍉🍉🍉🍉Применение:🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Я применяю данный крем каждый день - 1 или 2 раза. Крем наношу на чистую кожу, после нанесения тоника и сыворотки. Наношу крем очень тонким слоем, массажными движениями по всему лицу.

🥑🥑🥑Впечатления от применения:🥑🥑🥑🥑

• Подошёл для области вокруг глаз. Не только во время лечения акне, но и до этого моя кожа вокруг глаз всегда была очень сухой и чувствительной, что на многие крема для глаз реагировала жжением. Я невзлюбила крема для кожи вокруг глаз ещё и потому, что они вообще не давали мне нужного увлажнения, а на коже все больше и больше появлялось шелушений. Я давно заметила, что крема для лица мне отлично подходят и для глаз, поэтому данный крем я сразу стала применять для этой зоны. На удивление данный крем прям очень хорошо подошел для этой нежной кожи и довольно быстро убрал шелушения, сухость и стянутость. Буквально пару дней применения данного крема и кожа вокруг глаз стала увлажненной и, кстати, очень приятной на ощупь. Не уверена, что многим подойдет крем для лица ещё и для кожи вокруг глаз, но на мне эффект потрясающий.
  • Даёт хорошее увлажнение. ​​​​​​ Когда я начала применять данный крем, то спустя 2 дня уже заметила, что кожа стала гладкая увлажненная, ухоженная. Крем помог избавиться от шелушений на коже. А сразу после нанесения крема сразу же пропадает неприятное ощущение стянутости кожи.
  • Подошёл коже на этапе лечения. Чаще всего во время лечения акне наружными аптечными средствами, даже при раздельном применении, но может возникнуть негативная реакция в виде раздражения или даже ожога. Я пользуюсь данным кремом уже месяц и активно совмещаю его с лечащим кремом. Я и разделяю применение - на ночь лечение, утром увлажнение, либо же если кожа сильно сухая, то наношу данный крем поверх лечения через час.
  • Не вызвал раздражения
  • Имеет приятную легкую текстуру
  • Не закупоривает поры. У меня большая проблема с увлажняющими кремами - быстро забивают поры. Данный крем за счёт лёгкой текстуры и быстрого впитывания за месяц регулярного применения не забил поры. Обычно если крем забивает, то это видно уже после пары дней применений, так что данный крем даже для проблемной кожи отлично подходит.
  • Подошёл как база под макияж. Вот на сухой коже очень сложно сделать макияж без правильной подготовки. Я же делаю макияж каждый день и в своём макияже всегда применяю и тональник, и консилер. Поэтому для подготовки кожи я всегда наношу увлажняющий крем от Ми&Ко. На базе данного крема тональное средство ровно ложится на кожу, не подчеркивает шелушений, тон отлично распределяется. На данном креме тон держится хорошо, не плывет, отлично смотрится в течении дня. После данного крема можно смело наносить консилер, что бы скрыть прыщи и покраснения, так он ложится незаметно и не подчеркивает сухость.

Макияж на базе данного крема

В итоге, могу сказать, что крем отлично увлажняет кожу, делает её гладкой и приятной, не закупоривает поры и подходит проблемной очень сухой коже. Данный крем я точно рекомендую и ставлю ему полные 5 звёзд.

❤❤❤❤Спасибо за внимание!❤❤❤❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Нежный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
Mimi_Diana_Bombрекомендует