Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 09:03

Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Сегодня от посвящен крему для лица Ми&ко "Роза".

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Ми&ко

Страна - Россия
Объем - 30мл
Обещания производителя -

Крем с лёгкой нежной текстурой и королевским ароматом розы восстанавливает способность кожи удерживать влагу во всех слоях, помогая ей укрепить защитные свойства. Входящие в состав формулы эфирное масло розы и конопляное масло запускают естественные механизмы увлажнения кожи, а масло лесного ореха и сасанквы подтягивают кожу и дарят ей атласную нежность.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Данный крем я покупала на WB за 614 рублей. Также его можно приобрести на Ozon и многих других интернет площадках.

Стоимость варьируется в районе 550 рублей.

📌 УПАКОВКА.

По сути, никакой упаковки в виде коробочки нет, только непосредственно сам стеклянный футляр. Как по мне, так это не совсем верно, т.к. получается, что каждый может отрыть, понюхать и потрогать флакон, ибо защитные стикеры также отсутствуют.

Крем для лица Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Сам же флакон выглядит достаточно внушительно и даже солидно благодаря своему стеклянному флакону. На флаконе, как и полагается указана вся информация для потребителя: состав, сроки годности и ожидаемый эффект.

Флакон оснащен дозатором, благодаря чему в флакон не заносятся микробы.Но, на пол пути мой дозатор сломался, просто перестал мне поставлять крем и пришлось откручивать пимпу и доставать крем ватной палочкой. А если бы ничего не откручивалось, то что тогда? Пол флакона на помойку?

Неприятно вышло.

📌 СОСТАВ.

Состав производитель указал следующим:

вода, глицерин, эфирное масло, молочная кислота, цетиловый спирт, родиолы розовой экстракт, пшеницы ростков масло, женьшеня экстракт, жимолости экстракт, лесного ореха масло, окопника экстракт, сасанквы масло, конопляное масло, дерева ним воск, маклейи экстрак

Крем для лица Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Состав конечно бомба и придраться туту не к чему. Идеально и натурально.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ТЕКСТУРА. АРОМАТ.

И так, для начала о моей коже:

Немного за 30, склонна к черным точкам, локальным высыпаниям, комбинированного типа.

Крем для лица Ми&ко "Роза", честно, я купила по ошибке, а точнее из-за своей невнимательности. Другой крем, от Ми&ко я попробовала у подруги и он мне тааак понравился, что решила приобрести себе. Но, из-за невнимательности купила другой. Ну уж если купила, то надо пользоваться.

К слову. крем мне подошел идеально. Он обладает легкой и нежной текстурой, которая практически моментально впитывается кожей. После крема нет ощущения жирности, липкости или пленки, он неощутим вовсе. На крем хорошо ложатся все тонирующие основы, не скатываются при нанесении и не сползают.

Крем для лица Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Крем максимально питает кожу и устраняет шелушения и сухость после умывания, нет никакого ощущения стянутой кожи. Пр этом, в местах, где кожа более жирная, крем не утяжеляет ее.

Вообще, после использования средства, кожу хочется трогать и трогать. Она такая бархатная и шелковистая.

Но, при всем моем восторге к средству, у нее есть, лично для меня, один явный, но в тот же момент жирный минус, аромат. Аромат это отдельная тема, это аромат бабушкиного шкафа. Я прям не могу его ощущать и очень долго свыкалась к нему, балго он не долго держится на коже.

Крем для лица Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

В первый раз, вечером, нанесла крем и легла спать, думала, что муж выгонит в другое комнату. А нет, ему оказывается нравится аромат и говорит, что похож на какой-то парфюм. Поэтому, все индивидуально конечно.

Крем прослужил мне больше месяца и за это время у меня не возникло никаких проблем с кожей: сухости, жирного блеска, забитых пор и т.д.

Прекрасное средство, но вот еще бы отдушку сменить.

Не смотря на поломку дозатора и отсутствие какой-либо защитной упаковки, я ставлю крему для лица Ми&ко "Роза" твердую 5 и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Запах розы
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Аромат может кому-то показаться слишком сильным
Feya2017рекомендует
09.12.2020
Полностью согласна! Шикарный крем! Дозаторы это их больная тема, у меня тоже он сломался...
09.12.2020
А я надеясь, что у меня еденичный случай поломки🙈
10.12.2020
Состав у крема отличный, я бы попробовала его с удовольствием